Сингапур - город мечта

Сингапур – это просто невероятная страна, которая захватывает и затягивает с первого взгляда. В нее не возможно не влюбится. Здесь можно отдохнуть, как на пляже, так и посетить экскурсии по невероятным местам и достопримечательностям города. Вас просто зачарует архитектура Сингапура, Сингапур – это город будущего. Населением являются индусы, китайцы и малайцы. Однако проблем с коммуникацией у вас не будет, почти все знают английский язык, поэтому узнать что то у местных для вас не составит труда.

Вы будете удивлены насколько чистый и образованный город, ввоз жевательных резинок и сигарет запрещен. Мусорить на улицах нельзя, прийдется заплатить штраф, как и за курение в общественных местах, для этого есть специально отведенные места. Безопасность просто на высшем уровне, везде есть видеокамеры, и поэтому преступности здесь почти нет.

При планировке поездки в Сингапур позаботьтесь заранее о броне отеля, так как по приезду найти достойное жилье практически не возможно. Или найдете плохие условия за бешеные деньги. Хорошим районом является «Китайский квартал», от него и до набережной не далеко и есть множество недорогих кафешек, которые, угостят вас традиционной едой и не только.

Честно говоря, отдых в данной стране влетит вам в копеечку, однако эмоции и впечатления полученные в Сингапуре останутся с вами на всю жизнь. Это одно лучших мест на нашей земле, которое обязательно стоит увидеть, хотя б раз в жизни. Приятного и незабываемого вам отдыха!



Другие статьи по теме: