Модные купальники 2011

Впереди нас ждет лето. После холодной зимы так хочется погреться на жарком солнышке, возникает естественное желание пойти на пляж. Самое главное в предстоящем летнем пляжном сезоне это конечно же-купальник. И очень важно знать какие новые модные тренды коснутся купальников в 2011 году.
В отношении цветовой гаммы-это приглушенные и в то же время праздничные цвета. Большой популярностью будут пользоваться однотонные купальники и купальники с рисунками будут также популярны. В почёте будет горошек, как крупный, так и мелкий. Диковинные растения, райские птицы, экзотические фрукты-всё это тоже будет прекрасно смотреться на ткани купальника. В моде будет также этническая тематика, а главным образом африканская. Очень хорошо смотрятся и придаёт стройность фигуре купальники с разнообразными геометрическими фигурами. В коллекциях знаменитых дизайнеров представляются также купальники в полоску различных цветов. Модным будет имитация рисунков шкур диких животных, а также тропические растения и цветы.
Цветовое решение купальника : Ослепительно белые купальники любого фасона - хит моды-2011! Они прекрасно смотрятся на загорелом теле, контрастируя с ним и усиливая впечатление от загара.
Главным в моде среди купальников 2011 года является не столько цвет, сколько форма. Поэтому нужно подбирать купальник с такой формой, которая подходит вашей фигуре.
Итак, в этом сезоне главную роль играет не цвет, а форма. Она может быть очень разнообразной.
Модные купальники 2011

В моде асимметричные купальники-это купальники через одно плечо, вырезы различных форм по бокам, тонкие и широкие ленты. Модели купальников не похожи друг на друга, могут присутствовать перехлест, веревочки, кольца, завязочки, кружево, прозрачные или золотые ткани с отливом, стеклярус. Интересны купальники, украшенные кружевом, оборочками. Также в моде - стиль "ретро", поэтому актуальны трусики с оборками в стиле 60-х годов. Модными в этом сезоне будет триники-смесь сплошного и раздельного купальника. Они не так давно появились, но в 2011 году займут прочную позицию. Триники могут быть самых различных и причудливых форм.
Пикантно-откровенные бикини с лифом-бандо (без завязок и бретелек) – это настоящий тренд предстоящего пляжного сезона. Они подойдут для тех,кто хочет хорошо загореть на пляже.
Актуальной будет вновь вернувшаяся из далеких 50-х годов морская тема. В коллекциях ведущих дизайнеров прослеживается купальники с различной интерпретацией морской полоски, даже с отделкой нитью люрекса. Это будут якоря, полоски тельняшки.
В летнем сезоне 2011 года купальники будут более закрыты. Так что те, кто думает, что чем откровенней купальник тем лучше –отстают от моды. Но купальники сохранят свою легкость и элегантность.
Естественно будут актуальны парео, так как в моде летящие полупрозрачные линии, будоражащие фантазию. Также лёгкие летние платья и туники в тон с купальником. Модным и элегантным аксессуаром будет соломенная шляпа.
В мусульманском мире –мода своя! У женщин есть специальный костюм для купания - буркини, закрывающий все тело и состоящий из туники, брюк и шапочки. Первые буркини были черного цвета, а модные в 2011 году - яркие, с цветочными принтами!
Модные купальники 2011

Модные купальники летнего сезона 2011 года понравятся всем, потому что они воплотили все наши самые смелые мечты.



Другие статьи по теме: