Модные женские сумки весна-лето 2011

Модные женские сумки весна-лето 2011 года – это весь спектр цветовой гаммы, всевозможные формы и материалы, феерия разнообразной отделки и обязательное условие – какой бы ни была ручка, носить сумку необходимо только в руках. Цветовая гамма модных женских сумок разнообразна, но определяющими колорами сезона стали белый, серый, оттенки коричневого и синего. Конечно, экспрессия теплого времени года не могла не вырваться наружу яркими, кричащими цветами, но они не доминируют в коллекциях. Еще одной трендовой линией связаны все творения fashion-умов – это намек на юмор. Форма, цвет, фурнитура – дизайнеры, словно ухажеры, пытаются рассмешить модниц. И если это удается, то модные сумки весна 2011 легко меняют место жительства – полки бутиков на уютные места в гардеробных комнатах стильных леди.
Что же из арсенала мировых брендов так подкупило гламурных девиц?
Модные женские сумки весна-лето 2011

Модные сумки лето 2011 – это завоеватели модного Олимпа – клатчи! Казалось бы, что можно выжать из такого маленького поля для деятельности? Но нет, мировые бренды вновь и вновь демонстрируют безграничность своего таланта и полет креатива! Клатчи не просто стали самыми модными женскими сумками, они уверенно вытесняют своих конкурентов! Ведь чем меньше сумочка, тем больше женщина чувствует себя женщиной! «Ручные» клатчи, являясь модными сумками лета 2011, в коллекциях дизайнеров могут удовлетворить все требования, предъявляемые к такому аксессуару. Например, Gucci и Burberry показали лаконичные, строгие в фасоне, но очень яркие в цветовом диапазоне варианты, коллекция Louis Vuitton, напротив, дает вычурные вечерние модели сумочек. Между этими крайностями, строгостью и богемностью, представили свои шедевры Fendi и Prada – яркие полосатые или просто яркие разноцветные модели. А самой экстравагантной и эпатирующей публику моделью клатча стала сумочка от Alexander McQueen – золотистый драгоценный аксессуар, с прорезями для пальцев, с черепами в отделке «ручки». Такой клатч требует слишком много внимания, поэтому ваш туалет должен быть очень скромным и не отвлекать от главного акцента в образе.
Модные женские сумки весна-лето 2011

«Animal». Агрессия «животной» раскраски вновь покоряет сердца модных дизайнеров. Нет, это не кризис генератора идей. Этот стиль всегда будет отождествляться с богатством, шиком и дерзостью. Поэтому если вы решили обзавестись модной сумкой весны 2011, то обязательно пополните свои запасы красивых аксессуаров сумочкой в стиле «сафари»! Это не только разбавит тривиальный рабочий наряд, но и даст окружающим намек, что обладательница такого аксессуара является целеустремленной, волевой, сильной личностью. Если уж выбрала такую "хищную" сумку!
Модные женские сумки весна-лето 2011

Вспомним стиль 70-х и школьные ранцы! Дизайнеры не предлагают достать из сундуков сумки бабушек и свои школьные портфельчики. Отнюдь! Fashion-индустрия пошла дальше – изменила внешний облик старых вещей посредством забавного микширования классики с пляжной модой (разноцветные «полосатики» - сумочки-портфели от Prada) и уменьшением размера с добавлением ярких принтов (мини-портфели Versus). Такие задорные сумочки привнесут весеннее-летнему наряду некую юморную окраску, сделают его свежим, модным и стильным. Старые клише с легкой руки мировых дизайнеров превратились в оригинальные модели.
Кто сказал, что мешок не может быть модным аксессуаром? Кто бы это не сказал, модные бренды доказывают обратное! Сумка-мешок стала одной из самых модных сумок весны 2011, Томас Майер и Сальваторе Феррагамо в теплом сезоне решили порадовать практичных девушек такими объемными сумками. За счет богатой фактуры исполнения – эксклюзивное плетение кожи или агрессивная кожа рептилий – сумки мешкообразной формы выглядят как аксессуары класса «Люкс», несмотря на совершенно неэлегантные размеры. Модели больших размеров дизайнеры не насыщают аляповатой расцветкой или разнообразной фурнитурой, это практичный вариант для городской суеты. Конечно, такие громоздкие сумки могут себе позволить только высокие, крупные девушки, чтобы пропорции силуэта казались изящнее.
Модные женские сумки весна-лето 2011

В заключение будет нелишним напомнить, что модные женские сумки теплого сезона 2011 года носить необходимо только в руке, какая бы не была ручка и размеры аксессуара. Сумки должны либо создавать контраст по цвету с нарядом, либо дополнять его таким же оттенком. Чтобы туалет выглядел гармонично и элегантно, учитывайте следующее: или сумка берет на себя главную роль, или она позиционируется в роли скромного фона. Вот такие модные сумки - «мелочи жизни» - сделают ваш внешний вид уникальным и неповторимым, рассказывая о хозяйке без слов – модными символами.



Другие статьи по теме: