Как выбрать футболки на все случаи жизни?

Футболки считаются одним из наиболее парадоксальных компонентов гардероба любой женщины. Всё дело в том, что раньше их надевали исключительно молоденькие дамы, но со временем футболки перестали быть атрибутом только юных девушек, и они прочно закрепились в авангарде любых модных тенденций. В настоящий момент в гардеробе любой дамы, вне зависимости от её возраста и предпочтений в одежде, можно отыскать, как минимум, две или три футболки, а для молодых девушек они вообще стали излюбленной одеждой.

Ознакомившись с тем, как правильно подойти к выбору женской футболки, как правильно её комбинировать с юбочками или штанами, можно за весьма скромную денежную сумму, но кардинально поменять свой имидж. Это одна из самых приятных тонкостей: стоимость футболок остаётся достаточно низкой, в то же время дизайнеры с трепетом относятся к такому предмету одежды, а значит, регулярно расширяют ассортимент. Нынче в специализированных магазинах можно приобрести футболки на разные случае жизни. Условно специалисты классифицируют следующие категории такой одежды: футболки на каждый день, нарядные и вечерние изделия.

Конечно же, любая прекрасная дама хочет, чтобы рядом с ней находился симпатичный и аккуратно одетый молодой человек. Внушительный ассортимент мужских футболок представлено тут.

Если говорить о футболках, которые вы собираетесь надевать ежедневно, то к ним не предъявляют жёстких требований. Такие элементы гардероба должны попросту вам нравиться и быть удобными. В то же время выбирать нарядные футболки необходимо весьма тщательно. Советы от модных дизайнеров основываются на нескольких предположениях:
• Выбирайте яркую футболку с разноцветным принтом, если вы планируете на ней акцентировать всё внимание. К ней подойдут штаны и юбки нейтральных цветов.
• Футболки нейтральный цветов выбирают, дабы с их помощью подчёркивать более выигрышные компоненты одежды: болеро, которые снова прочно вошли в моду, штаны необычного покроя и т.д.
• Если говорить о джинсах, то к ним можно надевать любые типы футболок.



Другие статьи по теме: