Мужские браслеты виды и выбор

Правильно подобрать к своему образу ювелирное украшение или бижутерию – это целое искусство. Мы привыкли к тому, что чаще всего подобными аксессуарами ежедневно и с большим удовольствием пользуются представительницы прекрасной половины человечества. Однако в современном мире в моду уверенно вошел образ метросексуала, брутального, ухоженного, стильного, имеющего тонкий вкус мужчины. Это прекрасно, что современные мужчины следят за своей внешностью, умеют и желают сами себе выбрать подходящую им одежду, обувь, привлекая пристальное внимание и вызывая восхищение девушек и женщин. Поэтому нынешние модники не забывают о такой важной детали образа, как аксессуары: будь то часы, ремень, шарф, шляпа, перстень, цепочка или браслет. Ювелирные украшения из различных материалов в наше время пользуются огромным спросом у мужчин, а особенно браслеты. Браслет – это украшение, надеваемое на запястье, которое со времен каменного века прочно вошло в нашу жизнь, и отказываться от этого аксессуара точно никто не намерен. Браслеты можно подразделить на 2 вида: жесткие и мягкие, различие в которых уже понятно из названия.

В свою очередь жесткие браслеты делятся на:
• Замкнутые – т.е. имеют форму неразрывного кольца;
• Пружинящие – форма кольца, которое можно разъединить;
• Шарнирные – напоминающие по форме браслет часов, с характерной шарнирной застежкой.

А мягкие браслеты делятся на такие подвиды:
• Глидерный – браслет из звеньев, соединенных шарнирами или с помощью пружинного механизма;
• Цепной – соответственно обычная цепочка только маленького размера;
• Плетеные браслеты – ажурные браслеты, связанные различными способами из разнообразных материалов.

Из какого же материала изготавливаются современные мужские браслеты? Основа браслета может быть из металла, кожи, текстиля, камня и др. Очень часто материалы комбинируются, например браслет из кожи с вставками из серебра, используются камни, стразы для декора браслета. Очень изысканно и благородно смотрятся мужские браслеты из серебра. Такой аксессуар подчеркнет мужественность и силу хозяина браслета, отлично подойдет к любому образу, смотрится богато, но в то же время сдержанно.

Мужские браслеты виды и выбор

Любителям оригинальных и нестандартных вещей, наверное, придется по вкусу мужские серебряные браслеты жесткой конструкции в виде скрученной проволоки.

Мужские браслеты виды и выбор

Представителям сильной половины человечества с тонким безупречным вкусом и приверженцам классического стиля подойдут мужские серебряные браслеты с шарнирной застежкой в сдержанном стиле.

Мужские браслеты виды и выбор

Вы любитель рок-музыки? Предпочитаете кожу? Сходите с ума от скорости и рева мотоцикла? Посмотрите на этот кожаный мужской браслет и оригинальными серебряными вставками в виде головы дракона! Отличное дополнение к вашему lookу.

Мужские браслеты виды и выбор

Для vip-персон отличным вариантом является мужской браслет изготовленный из серебра внушительного размера и неповторимого дизайна, который подчеркнет статус и высокой положение обладателя, непринужденно впишется в деловой образ мужчины.

Мужские браслеты виды и выбор

Юным представителям сильного пола, с чувством юмора и желанием выделиться из толпы, не стоит проходить мимо подобного забавного мужского браслета на руку из серебра мягкой конструкции.

Мужские браслеты виды и выбор

Мужчинам, любящим шик, блеск, яркость, красоту, утонченные аксессуары, несомненно придется по вкусу мужской серебряный браслет со вставками из кожи и позолоты, инкрустированный кристаллами.

Мужские браслеты виды и выбор

Если вы решили носить браслеты из серебра, то советуем приобрести несколько моделей. Ведь украшение нужно подбирать соответственно случаю, к примеру, будет нелепо смотреться браслет с черепами и деловым костюмом, не так ли? К тому же, мужские серебряные браслеты, цены на которые вполне приемлемы (от 700 рублей и выше) может позволить себе любой человек. Не стоит забывать, что цена на мужской серебряный браслет зависит от веса изделия, наличия дополнительных вставок (кожи, камня, металла, кристаллов), сложности изделия, бренда, но всегда можно найти подходящий по всем критериям вариант именно для вас.

Дорогие мужчины, не стоит стесняться и отказываться от ношения браслетов из серебра! Главное условие, чтобы выбранный аксессуар подходил вам по стилю, размеру, соответствовал образу и случаю, и тогда вы будете неотразимы и только подчеркнете свою силу и мужественность.



Другие статьи по теме: