Женские сумки

Важным аксессуаром, подчеркивающим загадочность и привлекательность женщины, является ее сумка. Она является тем штрихом, который способен обозначить образ своей владелицы, отражая ее характер, привычки, темперамент. Сумки сопровождают каждый день на работе, во время прогулки и имеют прикладное значение. Ну а кроме того, они еще и хранительницы всевозможных женских штучек и маленьких тайн, а разве можно их доверить абы кому?

Модные тенденции нынешнего сезона.

Порой очень хочется, чтобы сумка была современной и модной. Модные тенденции этого сезона вновь связаны с классикой. Сумки-атташе, саквояжи, объемные сумки тоут, боулер и ряд других пользуются у дизайнеров повышенным спросом. Производятся из прочных и жестких материалов, имеют надежные прокладки и обтянуты искусственной или натуральной кожей. Они достаточно вместительны и в тоже время практичны, что немаловажно для деловой женщины.
В тренде нынче текстильные, соломенные и плетеные сумки. В жаркий день легкие сумки из этих материалов будут просто незаменимы. Также они весьма универсальны, недороги и прекрасно подчеркнут красоту летнего наряда модницы. Коллекцию нынешнего лета могут дополнить изделия с сетками и перфорацией, а также сумки-мешки. Для ценительниц тонкого и изысканного вкуса подойдут сумки из кожи рептилий, которые могут органично подойти к любому образу.

Как правильно выбрать сумку.

Широчайший ассортимент женских сумок, представленный на рынке, дает возможность подобрать идеальный товар для себя любимой. Но в тоже время заметно осложняет покупку, ведь будет очень обидно, если она окажется не совсем верной. Интернет-магазин http://torybags.ru поможет осуществить правильный выбор этого важного женского аксессаура. При этом стоит учесть несколько нюансов:
1.Обратите внимание на выбор размера. Несмотря на то, что уже несколько лет в моде остаются большие сумки, они подойдут далеко не всем. Так женщинам с пышными формами лучше подобрать сумку поменьше, чтобы избежать громоздкости восприятия. А вот высоким женщинам они будут как раз.
2. Важное значение имеет материал. Более надежны и долговечны кожа и ее заменители, резина, текстиль. В тоже время для лета можно подобрать более яркие и легкие плетеные или соломенные сумки.
3. На рынке представлены различные формы сумок- от овальных, круглых, прямоугольных до имеющих форму бабочки, цветка или застежки. Для деловой женщины оптимальным решением будет прямоугольная сумка строгих форм, способная вместить на хранение бумаги или документы. А на отдыхе будет неплохо смотреться квадратный вариант. В любом случае выбранная сумка должна быть удобной и соответствовать ситуации использования.
4. Цвет женской сумки должен быть связан с каким-либо элементом образа- цвет волос, одежды или обуви. В теплый период лучше отдавать предпочтения ярким цветам, учитывая гармоничное сочетание с другими аксессуарами. Не стоит забывать и о классике. Начните с черного, коричневого или синего цвета, которые не испортят ни один образ и подойдут к любому гардеробу и времени года.
Отнеситесь внимательно к выбору сумки и она долго будет радовать вас, подчеркивая индивидуальность и неповторимость.



Другие статьи по теме: