Каким образом завести общение для отношений с парнем в интернете?

В современном мире уже никого не удивишь знакомствами по интернету. В виртуальном мире общение проходит более непринужденно. У этого метода есть свои плюсы и минусы. Давайте посмотрим как правильно себя вести, чтобы завязать интересный разговор с парнем с перспективой на встречу в реале для отношений.

В интернете полно сайтов, что предлагают познакомится с «парнем твоей мечты». С другой стороны многие предлагают пройти изнурительную регистрацию, которую пока пройдешь и общаться желание отпадет. Другое дело сайт знакомств http://lovewish.ru/. На нем можно общаться без ограничений, не проходя мучительной регистрации.

Первым делом зайдите на страничку парня, просмотрите ее. Так еще до общения вы сможете много узнать о человеке, его хобби, занятиях, где он учится или работает. Чтобы с большей долей вероятности вам ответили, стоит первое сообщение написать оригинально, т.е. банальные фразы типа «привет, как дела?» или «привет, хочу с тобой пообщаться» могут заставить парня просто поставить вас в игнор. Будет хорошо, если вы попросите у парня помощи, основываясь на его увлечениях велосипедом, мол ваш велик тут как раз поломался, например. Главное условие, чтобы парень сам проявил интерес к вашей персоне и общение исходило от него. Для этого можно лайкнуть парочку его фото или написать комментарий.

По поводу первых сообщений также нужно добавить, что ни в коем случае не нужно признаваться парню в любви, ведь это его однозначно отвернет от вас. Максимум, чем можно ограничиться – это сказать, что он симпатичный. Такие слова – однозначный намек с вашей стороны и проявление интереса к нему. После подобных слов, парень с вами обязательно будет общаться, если нет, вы ему просто не нравитесь.

Стоит также сказать, что в интернете есть категория парней, которые не хотят заводить отношения, им просто интересно общение в виртуале. Общайтесь 3-5 дней, если после этого периода времени молодой человек не предложит познакомится в реале, можете подумывать о перспективах такого общения.

И последние, что нужно отметить, – это помните, что для развития отношений в реальной жизни, вам следует поставить свою реальную фотографию в вашем профиле. Иначе при встрече в живую, у парня может быть сильное разочарование.



Другие статьи по теме: