Что стает причиной тому, почему мужчина не желает с вами секса?

Как не крути, а все-таки женщин можно назвать непредсказуемыми и нелогичными. Для нас поиграть с мужчиной, а затем отказать в близости – вполне естественно. В тоже время, когда мы получаем отказ – это нами воспринимается очень категорично и ранит в самое сердце. В таких моментах мы не хотим разбираться в причинах, виним себя, виним его, виним все на свете, но не смотрим объективно на ситуацию. С другой стороны, что нам мешает разобраться в истинных причинах?

Самое первое, на что вы даже можете не подумать – это проблема с высыпанием на половом члене вашего партнера. Согласитесь, зная вы о таких причинах, могли бы его понять. С другой стороны, вполне естественно, что ваш молодой человек не признается в истинных причинах своего поведения. Более подробно разобраться с этим вопросом можно на сайте chistotakozhi.ru.

Буквально у всех девушек на уме впечатление о мужчинах, что только о сексе они и думают. Что касается самих девушек, они должны вести себя более сдержано в отношении интимных вопросов. Это опять же сложился такой стереотип. Порой, чтобы избежать той самой близости дамы выдумываю всякие причины, чтобы ее избежать. Однако, не редко и представители мужской стати придумывают такие причины. Более того, статистика говорит, что более 50% мужчин отказываются от секса и это на порядок больше, чем женщины. Эти данные опубликовали британские ученые. Давайте разбираться в чем дело.

Стрессы на работе бывают не только у женщин, мужчины также часто переживают рабочие моменты. Ваш молодой человек или муж может так само устать от изнурительной работы. Более того, он может быть не просто нанятым рабочим, а владельцем собственного бизнеса, в таком случае для него работа много означает и он выкладывается на полную. В случае с собственным делом все может обернуться не просто плохим настроением, а нервными срывами и дело до постели может вообще не дойти. В таком случае, кстати, понимание и тонкий подход к мужчине могут существенно повлиять на ситуацию перед сном, не забывайте об этом. Еще в ряде случаев не желание порадовать вас перед сном может стать причиной приема таким средств, как антидепрессанты. Знайте об этом.

Современная причина полной отвлеченности мужчины от реальной жизни заключается в его приверженность к современным технологиям, таким как компьютерные игры или приставки. Здесь может вашего здравого смысла на проблему не хватить, что нужно будет обращаться за помощью к доктору.

И, конечно, последняя причина может скрывать в вас самих. Здесь причиной может служить как ваша чрезмерная активность, так и ее отсутствие. Вывод – всего должно быть в меру.



Другие статьи по теме: