Как провести День влюбленных?

14 февраля является одной из значимых дат влюбленных. Этот праздник популярен во всем мире. Для стран СНГ праздник Святого Валентина что-то новое, поэтому многие думают о том, какой же подарок был бы подходящим к нему и как собственно его отметить.

Конечно, первое, что волнует девушку – это какой подарок любимому парню сделать. Здесь все просто, доверьтесь своей интуиции. Следует проанализировать увлечения своего бой-френда. С другой стороны, подумайте, о чем он постоянно говорит, и о чем давно мечтает. А может быть вы не хотите или не можете сильно потратиться на подарок, тогда самый обычный подарок в виде набора для душа подойдет 100%. В любом случае, большинство мужчин не переборчивы к подаркам, им главное ваша забота.

Давайте посмотрим варианты того, как и где этот праздник можно отметить, чтобы было не банально и запомнилось надолго.

При наличии в запасе нескольких дней, свободных от работы и забот по дому, идеальным вариантом можно назвать поездку или путешествие. Конечно, потратиться тоже придется изрядно, но оно того стоит. Выбрать можно среди Европейских столиц. Первым, конечно, на ум приходит Париж, однако ничем не хуже поездка в столицу Чехии – Прагу или в Вену. Для чего-то экзотического и совсем роскошного с возможностью полностью расслабиться, можно подумать о путешествии в теплые страны, например на Мальдивы. С другой стороны в каждой стране есть исторический город с интересной архитектурой и застройкой или массой развлечений.

Для чего-то попроще, можно сделать выбор в пользу кинотеатра. В таком случае закажите билеты заранее, ведь ажиотаж 14-го числа будет нешуточным. После кинотеатра будет самое время подарить своей второй половинке заготовленный подарок. Пускай это будет даже какая-то мелочь, но значить она будет не мало.

Для домоседов вариантов конечно не много – домашний романтический ужин. Хотя и он со своей атмосферой при свечах может перерасти в битву по пачканию шоколадом и закончиться горячей ванной, усыпанной лепестками роз.

В заключение следует сказать, что экспериментировать нужно. Кто знает, если на этот год вы удивите своего любимого, то на следующий год он вас просто поразит чем-то еще более оригинальным.



Другие статьи по теме: