За что не стоит оправдывать мужчину?

Мужчины и женщины часто не понимают друг друга. Женщины часто придерживаются ошибочного мнения относительно мужчин, опираясь на собственное мировоззрение. Давайте рассудим, насколько искренне мужчина относится к вам и как это можно определить.

Предположим вы попали в ситуацию, когда познакомились с мужчиной или молодым человеком, у вас все шикарно, а жизнь, кажется, налаживается. И тут в какой-то момент он перестает обращать на вас внимание, реже звонит. Можно долго оправдывать его поведение, но лучше разобраться в истинных причинах, которые могут оказаться не самыми приятными.

В таких ситуациях лучше не проявлять инициативу в выяснении причин его странного поведения, ведь он все равно найдет десятки правдоподобных оправданий. Поймите, мужчина не может признаться, что вы не тронули его сердце. Он скорее своими поступками и поведением будем намекать на холодность чувств с его стороны, хоть словами этого не будет подтверждать. Со своей стороны, вам нужно своевременно разглядеть этот посыл. Это важно, ведь мы можете потратить месяцы или годы жизни на человека, который к вам безразличен.

Теперь давайте рассмотрим конкретные примеры из жизни, что указывают на неискренность намерений вашего спутника жизни:

1) Любимый мужчина никогда вас не обманет. Если обещал позвонить, то сделает, если завтра в кино – то поведет.
2) Эгоистично относится к вам, постоянно критикует.
3) На встречи опаздывает, но ради секса готов на все.
4) При заведении разговора о переходе на более серьезный уровень отношений переводит тему на другую.

Конечно, можно назвать еще массу подобных случаев, но это самые распространенные.

У вас теперь есть почва для размышлений. Решите сами есть ли у отношений продолжение и стоит ли тратить время на того, у кого может просто не быть на вас времени.

Стоит отметить, на сегодня приобрести новые колготки не составляет труда. Если вы желаете получить качественные изделия, то вам стоит смотреть тут. На сайте представлен большой выбор самых стильных изделий, которые также отличаются своей надежностью.



Другие статьи по теме: