Подарок для мужчины

Мужчины любят подарки и приятные неожиданности не меньше чем женщины. Ведь в такие моменты они становятся центром внимания, и все взоры направлены только на них. Однако все мужчины разные: в нашем окружении есть мужчины разного возраста, образования, достатка, и связывают нас с ними разного рода отношения. Есть мужчины с чувством юмора и без, с увлечениями и хобби и без пристрастий, спортивные и не очень, любящие читать и предпочитающие смотреть фильмы или слушать музыку, поэтому нет универсального подарка, который бы понравился любому, без исключения мужчине. Ко всему прочему, не всегда уместно дарить представителю сильного пола из вашего окружения определенные подарки, например, недопустимо дарить коллеге по работе нижнее белье или парфюм, т.к. эти предметы могут дарить только очень близкие люди. Именно для того, чтобы не оказаться в неловкой ситуации, предлагаем вашему вниманию варианты и идеи подарков для мужчин, исходя от степени ваших с ним отношений. Возможно, наша подборка пригодится вам, и вы почерпнете из нее полезную для себя информацию.

Подарок для мужчины


Любимому мужчине

Тут может быть масса вариантов. Если у вас отношения все еще находятся в конфетно-букетном периоде, то можно устроить романтический ужин. Если хотите, чтобы презент был более серьезным, то советуем купить кроссовки, например, nike air force, которые можно заказать в любом интернет магазине спортивных товаров. Такой подарок отлично подойдет молодым людям, предпочитающим спортивный стиль одежды или, активно занимающихся спортом.

Если хотите сделать подарок, который напоминал бы о чем-то, тогда подумайте о большом коллаже с вашими совместными фотографиями. Такой подарок можно повесить на стену, и каждый раз, наводя на него глаз, вспоминать приятные и волнующие моменты.

Подарок для мужчины


Парню подруги

Тут очень важно, чтобы презент был сдержанным, дабы подруга не начала ревновать. Преподнесите мальчишеский подарок: флешку-накопитель, машинку антиквариат. Возможно, у парня есть какие-либо увлечения, обязательно учтите и их. Можно подарить гаджеты к компьютеру: новую мышь или клавиатуру. Универсальным подарком в таком случае будет портмоне или кошелек из натуральной кожи.

Подарок мужчине на день рождения своими руками

Такие подарки всегда вызывают улыбку и тепло. Своими руками можно создать много замечательных вещей. Если день рождения в холодное время года, то можете связать для него мягкий и уютный шарф. Сладкоежке и лакомке придется по вкусу необычно оформленный торт, к примеру, в виде галстука, футбольного поля и т.п. Если вы имеете хорошие способности в живописи, можно написать картину или портрет именинника. Смонтировать клип, используя архивные фото- и видеоматериалы. Подобные подарки останутся приятным воспоминанием на долгие годы и будут особенно ценны, потому как вы вложили в нее свою любовь, душу и старание.

Также можно вышить картину. Не переживайте, что презент будет предназначен парню. Им тоже приятно получать такие подарки и осознавать, что на его создание вы потратили собственное время и силы. Можно вышить бой кораблей либо спокойное море, все, что ваша душа пожелает.

Дарим подарок однокласснику или одногруппнику

В таком возрасте идеальным подарком являются деньги. Однако не всегда есть желаемая сумма денег, чтобы подарить другу. Поэтому тут можно поступить несколькими способами: подарить имеющуюся сумму, либо приобрести на нее интересную вещицу для друга. Он может заключаться в том, чтобы угостить друга в кафе вкусным обедом. Также можно ему подарить что-то к его любимому компьютеру. Если день рождения зимой, подарите теплый шарф, шапку или варежки.

Брату

Тут все намного проще. Ведь брат это второй самый родной человек. Для него также можно приготовить самодельный презент. Однако не всегда есть время этим заниматься, поэтому можно купить: сувениры, шляпы, шарфы, красивые ручки, графин коньяка, наручные часы, что-то полезное для автомобиля, сувенирные ножи или оружие, массажное кресло. Подарок нужно выбирать, ориентируясь на возраст вашего брата и его увлечения. Может он и вовсе не против машинки на радиоуправлении. Хотя мужчины от такого подарка в любом возрасте не откажутся.

Подарок для мужчины


Отцу

В подарок любимому папе можно преподнести дорогие наручные часы, современную удочку, если он увлекается рыбалкой, массажное кресло или кресло-качалку, путевку в санаторий или поездку на моря. Более бюджетным вариантом станут книги любимых авторов, подарочные сертификаты, навигатор или видеорегистратор, бутылка хорошего коньяка.

Подарок для мужчины


Папа всегда будет рад подарку, изготовленному своими руками, будь то теплый свитер или вышитая бисером картина. Особенно трогательно выглядят поделки маленьких деток или внуков в подарок своему папе и дедушке. Подобные подарки способны выдавить слезу даже из глаз сурового мужчины.

Главное в любом подарке душа, любовь и тепло, вложенные в него, а также искренность и бескорыстность, с которой он преподнесен. Не скупитесь на подарки и добрые слова, ведь так приятно видеть глаза любимого человека, полные слез радости от приятного подарка и чуточку внимания, хотя бы раз в году.



Другие статьи по теме: