Топ-10 самых желанных фото в свадебном альбоме

1.Утро невесты/жениха. Объектами утренней фотосъемки могут стать свадебное платье, букет или туфли. Некоторые невесты делают снимки даже в свадебном белье. Утро жениха также может начинаться с фотосессии.

2. Фото с ближними. Снимки с родителями, бабушками/дедушками, братьями/сестрами очень чувственно и трогательно впишутся в альбом. Наверное, лучшее, что есть на этих фото - это эмоции и даже слезы радости. Такие снимки можно интересно обыграть. Для примера сделать фото с родителями и их свадебными снимками.

3.Эмоции первой встречи. Качество и красота этих фото будет полностью зависеть от мастерства вашего фотографа. Черно-белые эффекты, крупные планы - это все о съемке именно этого момента. Не обращайте внимания на нехватку времени, найдите минутку и место, где вы сможете побыть наедине и насладиться мгновением первой встречи. А искусный фотограф снимет “счастье”.

4.Обручальные кольца. Фото обручальных колец, как символ единения и любви, также должно найти свое место в альбоме. Часто это фото сочетается с утренними снимками. Фотографы часто снимают их в самых неожиданных ракурсах.

5.Венчание. Если вы решили объединиться также церковным браком, то фото с венчания также входит в топ-10 самых желанных в свадебном альбоме. Разница этих фото от фото из Загса - это атмосфера, которая очень заметна на фото.

6.Первый танец. Обычно молодая пара тщательно готовится к выполнению первого танца. Поэтому нельзя обойти такую важную часть свадьбы. Стоп-кадр снимет эмоциональное фото и навсегда оставит памятку о первом танце пары в качестве супругов.

7.Общее фото с друзьями. В противовес предыдущим снимкам, эти фото обычно веселые и даже иногда по-детски наивные. Коэффициент позитива будет зависеть исключительно от ваших друзей. Часто фотографы имеют дополнительные реквизиты для таких фото. Например цветные носки или картонные усы.

8.Черно-белое фото. Черно-белое фото, которое по своей красоте приравнивается к фото обложки журнала, должно быть у каждой пары. Удачнее всего такие фото получаются спонтанно.

9.Дети на свадьбе. Смешные фото детей - это также важный компонент свадебного альбома.

10. Декор. Месяцы подготовки к празднованиям не могут быть напрасными. Вся красота создана для вас должна сохраниться ,чтобы вы с гордостью могли сказать - “А так было у нас на свадьбе.

Если вам нужен профессиональный свадебный фотограф цена на услуги которого порадует ваш кошелёк, то рекомендуем сайт: sanaev-svadba.ru.



Другие статьи по теме: