Чистка дома

Мучает головная боль? Всегда плохое настроение? Может быть виной всему энергетика в доме. Не огорчайтесь. В этой статье мы расскажем, как с этим справиться.

Наш дом напитан нашими проблемами, нашими муками, нашими слезами, нашей радостью, нашей энергией, нашими какими-то разговорами или же ссорами.

Очищать энергетику нужно хотя бы раз в течение года. Начнем с подготовки. Есть очень хороший праздник – пасха, перед ней идет чистый четверг. В этот день есть возможность очистить себя от какой-либо болезни, грусти и так далее. В этот день можно подготовить четверговую соль. Каждый из членов семьи проживающих в этом помещении утром, после пробуждения 0скупаться. После того как искупались, возьмите жменю соли (сколько захватите), ее следует насыпать в горшочек, отставив его. В течение года, если вам нужно будет очистить помещение – берете самую обычную свечку в баночку, чашечку или другую емкость, насыпаете чистой четверговой соли.

Окна и двери нужно закрыть. Поджигаем свечу и ждем, когда свеча полностью сольется на эту соль. Энергетика воска очень емкая, он впитывает в себя весь негатив. После того как воск свечи полностью сплавился на соль мы берем складываем это в кулек и левой рукой выносим мусор на улице, после чего возвращаемся домой и закрываемся на ключ.

Так же можно еще зверобоем чистит жилище. Берется пучок зверобоя, ложится на железный поднос или миску. Поджигается спичкой и ходим, пропитывая дымом все негативные места.

Все мы люди. Все мы болеем. Очень хочется, чтобы даже стены своего дома помогали тебе быть здоровым. Берем емкость с водой и начитываем молитву над ней, пожелания о здоровье, счастье, мире. Берется яйцо. Садимся у изголовья больного человека. Разбиваем его и опускаем в водичку. Делать вечером, а утром выбрасывается в сточные воды. Делать это в убывающую луну. Продолжать так делать до новолуния.



Другие статьи по теме: