Модульные картины в виде подарка

В течении нескольких дней вам нужно решить, что подарить человеку на День рождение. Вопрос – что? Казалось бы, у него все есть, а хочется подарить что-то интересное, не банальное и в тоже время памятное. Как же это знакомо, правда? Есть решение, что подойдет не только для Дня рождения, но и в качестве подарка молодоженам или, например, как подарок на новоселье. Вот таким сегодня универсальным подарком можно считать модульные картины.

Модульные картины представляют собой несколько изображений, которые соединяются в единую композицию. На картине могут быть изображены совершенно разные сюжеты, начиная от городских и сельских пейзажей, заканчивая интересными абстракциями и работами в стиле фэнтези. Картина может быть самых разным размеров, поэтому для подарка можно подобрать совершенно определенный вариант под стать торжеству и бюджету. Такие картины печатаются на современном оборудовании, а холсты используются из натуральных материалов.

Снаружи изображение покрывается специальным лаком из акрила, которым считается абсолютно безвредным. Акрил позволяет сохранять картину долгое время. Причем акриловый лак не дает утратить насыщенность краскам на полотне, а также защищает его от пыли и даже от мелких механических повреждений.

Интересной фактуры, что может быть похожа на картины эпохи Ренесанса, можно добиться если лак наносить мазками. Это называется художественное покрытие. Художник наносит небольшие мазки, которые после засыхания образовывают интересную фактуру.

На полотне можно напечатать любое произведение искусства или нарисованное вами лично. Благодаря этому можно подобрать сюжет картины для подарка человеку любого возраста, пола и т.д. Конечно, лучше располагать интересами человека, которому даришь такой подарок. Универсальным сюжетом для женщин может стать изображение полевых цветов, как бы наполняющими комнату запахами природы или нежных и красивых роз. Любителям животным явно будут по душе картины с изображением котов или собак. Непоседливым и бойким друзьям можно подарить холст, на котором будут красоваться пальмы на берегу лазурного моря или белоснежные горы. Креативная и творческая семья по достоинству оценит модульные постеры для интерьера. Они сегодня пользуются большой популярностью. И, конечно, многие бы оценили картину, на которой были бы изображены они сами.



Другие статьи по теме: