В пижаме можно быть женственной

Спокойный крепкий сон - залог успешного утра. Каждому знакомо разбитое состояние в течение дня после бессонной или беспокойной ночи, когда все валится из рук, ничего не хочется делать. Немаловажную роль в полноценном ночном отдыхе играет не только удобная кровать, качественный матрац и подушка, постельное белье из натуральных тканей, но и одежда для сна. Женская одежда для сна представлена в нескольких вариантах: сорочки, пеньюары и пижамы. И сегодня мы предлагаем обсудить последнюю категорию. Как правило женская пижама с доставкой обойдется дешевле чем покупка в розничных магазинах.

В пижаме можно быть женственной


Не стоит думать, что пижама – это предмет гардероба детей дошкольного возраста. Производители домашней одежды шьют очень красивые, удобные и милые комплекты для сна. Современные пижамы вовсе не лишены женственности и сексуальности, они уже давно не состоят из единственного варианта: брюк-шароваров и ночной рубашки на пуговицах с длинными рукавами. Разнообразные модели женских пижам удовлетворят потребности любой покупательницы, ведь кому-то подавай красоту, кому-то удобство, кому-то тепло.

Чаще всего женские пижамы выполнены в нескольких вариантах:

В пижаме можно быть женственной


1. Брюки и кофточка\ лонгслив\ рубашка на пуговицах с длинными рукавами, рукавами ¾ или короткими рукавами. Такой комплект отлично подойдет для зимнего периода. Уютный, теплый и мягкий он не даст вам замерзнуть, когда в квартире прохладно, а встав с постели, не нужно будет поспешно кутаться в теплый халат.

В пижаме можно быть женственной


2. Бриджи и футболка подходят для любого сезона. Такие комплекты нередко используют в качестве повседневной домашней одежды. Однако, выбирая его в качестве одежды для сна, отдайте предпочтение свободному крою футболки и покупайте подходящий размер, чтобы одежда не была тесной. Ночью тело должно отдыхать, а организм восстанавливаться и набираться сил на следующий день.

В пижаме можно быть женственной


3. Шорты и футболка или топ. Подобный ансамбль больше подходит для теплого времени года. Здесь, как и в предыдущем варианте, необходимо отказаться от сильно обтягивающих комплектов. Нередко, во время сна мы вертимся, принимаем разные позы, и узкие футболки задираются к области груди, из-за чего приходится часто поправлять их ночью.

В пижаме можно быть женственной


4. В некоторых случаях любой из трех представленных выше комплектов может быть дополнен халатиком. Подобная вещь позволит вам без смущения предстать перед другими членами семьи.

Для пошива женских пижам производители стараются выбирать натуральные, приятные к телу ткани. Это могут быть:
• Хлопчатобумажная ткань позволяет коже дышать, приятна на ощупь и прослужит долго;

В пижаме можно быть женственной


• Трикотажное полотно – наиболее распространенный вариант, из которого изготавливаются пижамы. Такой вариант долговечен, не вызывает аллергии, мягок и уютен. Пижамы из трикотажа не сминаются и надолго сохраняют привлекательный внешний вид. В такой одежде будет комфортно в любое время года, т.к. трикотаж отлично сохраняет тепло и в то же время позволяет коже дышать;
• Фланель так же часто используется для пошива пижам. Пижама из фланели отлично согревает в осенний период, когда центральное отопление еще не включают;

В пижаме можно быть женственной


• Атлас. Пижамы из атласа выглядят шикарно, в таком комплекте женщина выглядит сексуально и роскошно, легкая и гладкая текстура ткани приятно охлаждает кожу. Однако за красоту нужно платить! Такие пижамы быстро сминаются, на них быстро появляются затяжки, а еще они очень скользкие, так, что постоянно будут норовить соскользнуть с вас. Также пижамы из атласа находятся в высоком ценовом сегменте.
Как видите, женщина даже в пижаме может выглядеть привлекательно и мило. Главное – это найти удобный и подходящий для вас вариант, исходя из предпочтений и особенностей фигуры. Если вы не можете подобрать пижаму вашей мечты в магазинах вашего города, то в современный век компьютерных технологий, на помощь каждой из нас приходят интернет-магазины, имеющие в своем ассортименте богатый выбор женских пижам с доставкой практический в любой уголок страны. Разнообразные фасоны, расцветки, принты представлены в их каталогах и рассчитаны на заказчиков любого возраста и достатка. Нужно только оформить заказ, и уже через несколько дней вы сможете насладиться своей покупкой.



Другие статьи по теме: