Аборт в Красноярске

Беременность и рождение ребенка – это самый счастливый период в жизни каждой женщины. К сожалению, бывают такие случаи, что женщина должна отказываться от ребенка из-за проблем со здоровьем, или других личных причин. В таких случаях приходится прибегать к аборту. Аборт делают обычно на ранних сроках, но бывают такие случаи, когда женщины с этим затягивают. В любом случаи, прежде чем решится на такой шаг, нужно проконсультироваться с личным гинекологом, возможно есть другие варианты, которые подойдут женщине в ее положении.

Аборт в Красноярске, как и везде в других местах, разделяют на самопроизвольный (ранний, поздний) и штучный.

Самопроизвольный аборт, это, другими словами, выкидыш. Причиной для этого может служить много всего. Бывают такие случаи, что выкидыш случается у женщины на очень ранних сроках, так, что она даже не замечает его. Единственное, что происходит после этого не так как всегда – это менструация. Она может начаться немного позже, и проходить болезненней чем обычно.

Самопроизвольный аборт может случится потому, что женщина не зная о беременности, продолжает носить тяжелые сумки, может где-то ударится животом, сильно нервничает. Чтобы не послужило причиной, выкидыш говорит о том, что со здоровьем у человека не все в порядке, и в таком случаи нужно обязательно обратиться к врачу для избегания такого в будущем.

Штучный аборт это уже совсем другое. На эту процедуру женщина идет самостоятельно и осознано. Такой аборт делают по нескольким причинам:
• Так захотела сама женщина. В таком случаи, это возможно только на протяжении первых трех месяцев.
• Рекомендация врача. Бывают, что личный гинеколог с другими врачами решает, что в связи с состоянием здоровья женщине лучше не рожать. Такой аборт делается на любом сроке.
• Рекомендация социальной службы. Если женщина лишена родительских прав, беременна в тюрьме, имеет инвалидность, умер муж во время беременности – в таких случаях специальный службы могут рекомендовать сделать аборт.

Как бы не складывались обстоятельства, старайтесь родить и воспитать здоровых деток, ведь они приносят больше всего счастья в нашу жизнь.



Другие статьи по теме: