Парикмахер на дому – преимущества и особенности услуги

Хорошее состояние волос является едва ли ни основной составляющей общего образа каждой женщины. На сегодняшний день существует достаточно большое количество различных парикмахерских услуг, позволяющих как поддерживать ухоженность прически, так и кардинально менять образ. Однако в современном ритме жизни не так-то просто найти время на регулярное посещение салона красоты. В этом плане очень полезной является услуга выезда парикмахера дом, как достойная альтернатива регулярному салонному уходу.

Плюсы надомных услуг

Данная услуга обладает огромными преимуществами даже по сравнению с люксовым салонным уходом, в частности:

• возможность выбирать мастера самостоятельно с учетом его квалификации, предыдущих работ и отзывов клиентов;

• удобство графика – нет никакой зависимости от графика работы салона, договорившись с парикмахером вы сможете выполнить необходимые процедуры в любое удобное для вас время;

• отсутствие необходимости простаивать в очереди в ожидании освободившегося парикмахера и бесцельной траты времени на дорогу;

• повышенное внимание парикмахера – ему нет необходимости отвлекаться на клиентов и начальство, а значит вы можете быть уверены в его сосредоточенности.

Все вышеперечисленные факторы стали причиной широкой популярности парикмахерских услуг, оказываемых на дому. В копилку востребованности добавили тот факт, что современные технологии и материалы не требуют каких-либо особенных условий и технологий, а также отличаются компактностью, что позволяет обеспечить в домашних условиях тот же эффект, что и в профессиональных салонах. В частности, сегодняшние надомные мастера предлагают как уходовые процедуры, такие как кератиновое восстановление и биоревитализацию, так и различные стрижки, услуги колорирования и многое другое. При этом стоимость вышеперечисленных услуг на порядок меньше, нежели в салонах, поскольку для мастера отсутствуют какие-либо дополнительные расходы, в том числе траты на аренду.

Естественно, что для уверенности в качественном результате, в первую очередь необходимо выбрать квалифицированного мастера. В этом плане вам поможет сайт Гламурным.рф, где собрана обширная база данных, содержащая в себе информацию о лучших парикмахерах Москвы, предоставляющих услугу выезда на дом. Здесь же вы сможете найти всю необходимую дополнительную информацию, в том числе фотографии работы, реальные отзывы клиентов, перечень и стоимость услуг, а также контакты для связи.



Другие статьи по теме: