Стильный новогодний маникюр

Остались считанные дни до празднования Нового года, и многие девушки озадачены вопросом, как украсить свои ноготки, чтобы чувствовать себя королевой и удивлять на новогоднем вечере. Безупречный маникюр — немаловажная деталь при создании образа, он дополняет наряд и делает женщину ярче. Давайте же разберемся, какой дизайн ногтей будет актуален при праздновании нового года.

Праздничный маникюр не должен походить на повседневный, он должен быть более ярким и выразительным. Тщательно продумайте свой наряд, потому что маникюр в новогоднюю ночь обязательно должен сочетаться с общим новогодним образом.

В моде естественность, поэтому отдайте предпочтение округлой форме ногтей — самой популярной на сегодняшний день. Если вы предпочитаете квадратную форму, советуем их немного закруглить, чтобы они смотрелись аккуратней. Треугольная форма ногтей вообще не в моде, так что лучше ее избегать.

Что касается длины, слишком длинные ногти будут смотреться вульгарно, к тому же с ними не очень комфортно. Короткие и средние, не более 6 мм, — то, что нужно. Этой длины достаточно, чтобы создать шедевр.

Любите все блестящее? Блестки и стразы будут очень кстати на новогоднем празднике. Украсьте ими ногти после нанесения любого лака, и вы будете блистать.

2015 год – год сине-зеленой Козы, поэтому вы не ошибетесь, используя для новогодней ночи синий и зеленый цвета или их оттенки. Весьма популярны также золотистый, серебристый, красный и белый, который придаст вам нежности. Золотом или серебром покройте либо весь ноготь, либо скомбинируйте их с любым другим цветом. Хорошо будет смотреться любой вариант. Интересное сочетание: красный и зеленый — цвета, ассоциирующиеся у нас с Новым годом. Используя только два этих цвета, можно создать на ногтях чудесную новогоднюю картинку. Вполне подойдет и черный лак: после его нанесения украсьте ногти блестками или картинками и он будет выглядеть более празднично.

Так как в 2015 году будет популярен колорблок, смело используйте этот тренд в новогодние праздники. Колорблок предполагает окрашивание ногтя двумя-тремя яркими цветными лаками. Это очень подходящий вариант для смелых девушек.

Любителям классики подойдет французский маникюр – френч. Он всегда в моде, поэтому в Новый год будет тоже актуален. Сделайте его более ярким, заменив белый лак синим или изумрудным, и добавьте на ногти блестящий рисунок. Сделать это просто: на базовый цвет по кончику ногтя нанесите блестки и закрепите стойким прозрачным лаком. Не хотите никаких изысков? Сделайте маникюр в стиле nude — покройте ногти лаком с любым натуральным спокойным цветом. Он тоже никогда не выходит из моды.

В Новый год отличной идеей будет украсить свои ногти рисунками. Вариантов много. Это могут быть атрибуты Нового года – елочки, олени или овечки – либо картинки на тему зимы (снежинки, узоры или санки). Нарисуйте рисунок либо сами, либо воспользуйтесь имеющимися в продаже трафаретами или стикерами. Фантазируйте, придумайте свой оригинальный рисунок.

Купить стразы для ногтей можно в интернет-магазине nail32.ru. Огромный выбор товаров для маникюра и наращивания ногтей.



Другие статьи по теме: