Выбор пиротехники в 2016 году

Ни один праздник не обходится без запоминающего зрелища, одним из которых является праздничный фейерверк или салют. Фейерверки, хлопушки, петарды и салюты – стали настоящей новогодней атрибутикой и оповещают о том, что праздник вступил в свою силу. Наряду с елкой, шампанским, мандаринами и Дедом Морозом, стало традицией слышать их залп и смотреть на захватывающее зрелище.

Как выбрать фейерверк и как им правильно пользоваться один из волнующих вопросов на предпраздничных покупках.

В канун Нового года пиротехническую продукцию предлагают не только специализированные магазины, но и частные предприниматели. Неудивительно, что такую продукцию можно встретить в неприспособленных местах для торговли - в ларьках, павильончиках, переходах в метро и на остановках. Покупая любую пиротехнику, вы рискуете приобрести либо подделку, или же некачественный товар. А его невысокая цена и вызывающее сомнение качество, может стать угрозой не только для вашего здоровья, но и для жизни. Качественный фейерверк можно купить по интернету например заказав здесь и назвав промокод "2016" Вы получите дополнительную скидку 5 % на любой товар.

Риск для жизни при покупке некачественного товара велик, и минутная радость от зрелища не стоит такой покупки. Но, если уж, вы так хотите порадоваться празднику и ознаменовать его событие, лучше приобретайте товар в специально отведенных местах, а точнее, в специализированных магазинах пиротехники.

Вы имеете полное право удостовериться в качестве товара, когда попросите у продавца предъявить вам сертификат на данный товар. Если с сертификатом всё в порядке и продукция действительно качественная, вы можете получить бесплатную консультацию о том, как правильно эксплуатировать пиротехнику и как ей пользоваться в домашних условиях.

Если вы приобрели данную продукцию в специализированном магазине, будет не лишним сохранить чек о приобретении пиротехники. Также существуют непредвиденные обстоятельства, при которых товар не сработал, поэтому чек вам поможет прояснить всю ситуацию на месте. Без такого серьезного аргумента, как чек, вам не доказать, что вы покупали именно в этом магазине фейерверк или салют.

Если вы хотите приобрести пиротехнику на новогодний праздник для домашнего пользования, то в таком случае, вам больше всего подойдут обычные хлопушки, бенгальские огни и свечи.

Хлопушки – пиротехника для домашнего пользование и вслед за не звонким взрывом, выстреливает в воздух яркие конфетти или серпантин. Более дорогие варианты хлопушек могут вас порадовать некоторыми сюрпризами в виде игрушек или мини-подарочков.

Бенгальские огни - всегда радуют своим искрящим свечением, и являются одним из главных атрибутов Нового года. Но, с ними будьте предельно осторожны, потому, как вместо веселого свечения, вы можете получить попаленную одежду или скатерть.

Свечи – важный атрибут любого праздника и размещаются либо на столе, или же в других выбранных вами местах. Также свечами украшают праздничный торт. Свечи не менее опасные, чем и бенгальские огни, поэтому, при поджигании нужно быть с ними очень осторожными.

Выбрать качественный фейерверк и другую пиротехнику в настоящее время не составляет труда. Главное, не забывать соблюдать технику безопасности, и никогда не оставлять без присмотра даже на секунду зажженную пиротехнику. И тогда ваш праздник пройдет спокойно и без лишних непредвиденных обстоятельств.



Другие статьи по теме: