Модный маникюр весна-лето 2015

Вот, наконец, весна полностью вступила в свои права, а это значит, что пришло самое время разобраться в модных тенденциях маникюра весеннее - летнего сезона 2015.

Не первый сезон подряд, маникюр в стиле nude остается на пике популярности. Все оттенки пудры, бежевые и нежно- розовые цвета уже плотно укрепились на ноготках модниц. Там же они и останутся в новом весеннее – летнем сезоне, ведь естественность форм и цветов всегда будет в моде.

Еще одна тенденция этого сезона - металик. Блеск золота, бронзы или серебра – это те оттенки, которые помогут вам выглядеть в этом сезоне необычно, современно и актуально.

Несомненно, популярными будут различные насекомые на ногтях. Научиться рисовать бабочки на ногтях вам поможет сайт 10 пальчиков. Там вы найдете множество интересных дизайнов для ногтей.

Темные цвета так же не покидают своих позиций и остаются в тренде. Черный, темно - коричневый и синий снова на пике популярности. В этом весеннее – летнем сезоне к ним присоединяется самый модный цвет этой весны – «марсала». Этот бордово – винный оттенок сможет добавить роскоши в любой маникюр.

Геометрические рисунки и точные линии тоже являются актуальными. А вот цветочные рисунки отходят на второй план. За то можно смело использовать стразы, бусины, пайетки, жемчуг и бисер и быть в тренде, так как объемный маникюр является безусловным хитом этого сезона. Самым модным объемным решением можно признать эффект caviar (икра ), в котором один или несколько ногтей покрываются мелкими бусинами, благодаря чему создается захватывающая структура и объем.

Все уважающие себя модницы знакомы с матовым покрытием ногтей. В этом сезоне дизайнеры предлагают нам не только активно использовать матовые покрытия, но и сочетать их с глянцевыми. Такое сочетание фактур добавить роскоши и шика вашим ноготкам.

Одну из главенствующих позиций в этом сезоне занимает термолак. Лак, который меняет интенсивность своего цвета в зависимости от температуры вокруг. Особенно актуальным этот тренд будет летом, когда температура на градуснике порой зашкаливает.

Градиенты – такой маникюр тоже достаточно укрепился среди модниц и продолжает оставаться на своих позициях. Идея такого маникюра заключается в том, что один цвет плавно переходит в другой. В весенне-летнем сезоне мы предлагаем смешивать яркие и сочные оттенки.

Что касается формы ногтей, то здесь безусловным трендом является естественность. Постарайтесь отказаться от чересчур - квадратных или острых ногтей и сделать их форму более естественной и натуральной.

И, конечно, самым главным трендом из сезона в сезон является ваша индивидуальность и фантазия. Не бойтесь экспериментировать, особенно сейчас, когда на улице тепло и солнечно, не стесняйтесь добавить ярких красок и неординарных решений в ваш маникюр. И пусть ваши ноготки будут самыми модными в этом весенне-летнем сезоне.



Другие статьи по теме: