Какие свитера будут модными весной 2015?

Свитера – любимая вещь в нашем гардеробе в холодное время года. Однако, широкое разнообразие моделей сделало свитера и их ближайших родственников (толстовки, свитшоты, пуловеры, джемпера, кардиганы) популярным предметом гардероба и в более теплое время года. В предстоящем модном сезоне актуальными будут модели, выполненные из натуральных материалов, или же декорированные вставками из замши, кожи или меха. Также стоит обратить внимание на красивые элегантные модели с горловиной, расшитой стразами или крупными цветными камнями. Лучше всего преобретать джемпера в интернет магазине "Бельетаж". Огромный выбор цветов и фасонов, а так же низкие цены не оставят вас равнодушными.

Представляем вашему вниманию основные модные тенденции весны 2015 года, следуя которым, вы будете всегда выглядеть стильно и неотразимо.

Тренд 1 – удлинённый рукав. Длинные рукава делают вещи необычайно комфортными. Такие модели отлично подходят для переменчивой весенней погоды, поскольку смогут легко согреть вас, если вы уже сняли куртку, а на улице внезапно похолодало. Кроме этого, одним из главных достоинств таких моделей является универсальность, ведь закатав рукава, вы легко получите обычный свитер, или даже свитер с рукавами три четверти.

Тренд 2 – многослойность. В модном сезоне весны 2015 особенно актуальными будут многослойные модели из трикотажа. Вариантов реализации этого модного тренда в своем гардеробе – множество: это может быть и свитер грубой вязки, надетый поверх яркой майки или футболки, и длинное платье в сочетании с уютным свитшотом, или же шелковая туника и надетый сверху изысканный свитер насыщенного оттенка. 

Тренд 3 – полоска. Полоска является фаворитом предстоящего модного сезона, причем, не только в дизайне одежды. В сезоне весна 2015 актуальны свитера с любыми полосатыми принтами – вертикальными, горизонтальными, диагональными, бледных или контрастных расцветок, широкими или узкими. Полосатые джемперы, свитера, пуловеры это яркий и оригинальный предмет гардероба, способный легко оживить ваш повседневный образ. 

Тренд 4 – ближе к природе. Вы окажитесь на пике моды, если приобретете к весне несколько вещей с красивыми принтами в виде экзотических птиц или крупных ярких цветов. Такие вещи подходят как для повседневной носки, так и в качестве оригинальной детали нарядного гардероба. 

Следует отметить, что носить вышеуказанные модели дизайнеры советуют с брюками – сигарами, джинсами, юбкой – карандаш или шортами из плотной ткани. Приобретя несколько моделей разных цветов и стилей, вы сможете комбинировать большое количество стилей и образов, и будете неотразимы весной 2015.





Другие статьи по теме: