Выбираем модное женское пальто осень-зима 2014-2015

С наступлением осени за окном начинаются первые холода. Скоро опадут все разноцветные листья, и задует холодный ветер – первый предвестник зимы. Согреться и выглядеть элегантно поможет новое модное пальто. А что, собственно, сейчас носят?
Хит сезона – широкий крой.
Этой осенью вновь актуально этническое пальто-пончо. В первую очередь, вязаное, ведь сейчас в тренде трикотаж и вязка.  Впрочем, шерсть и кашемир тоже подойдут. 
Хрупким девушкам можно посоветовать примерить не приталенное пальто с округлыми широкими плечами. Оно выглядит довольно своеобразно и элегантно, но позволить себе его могут только высокие и худенькие девушки, так как оно визуально придает объем.
Очень модно сейчас совсем уж непривычное глазу пальто в пол лаконичного мужского кроя без украшающих элементов и изгибов. Его большой плюс – оно действительно согреет. Любительницам одеться потеплее можно также выбрать стеганое пальто, которое по форме напоминает скорее длинную куртку.
А еще опять в моде укороченный кейп – незаменимая вещь в гардеробе при первых признаках холодов. Элегантные длинные перчатки как будто созданы именно для этого фасона – он удивительно изысканный и женственный.
Деловым женщинам, привыкшим жить на бегу или на лету, отлично подойдет пальто-жакет – оно очень красивое, очень удобное и не стесняет движений. Варианты с укороченными рукавами или меховая отделка тоже в моде этой осенью.
Кожаные пальто различных фасонов снова вернулись на модный Олимп.
Что касается цвета – актуальны однотонные бежевый, терракотовый, цвет лайма и серый. Последний писк – золотой цвет и различные оттенки розового – от пепельного до фуксии. Впрочем, пальто ярких цветов всегда в моде – поэтому смело выбирайте свой любимый изумрудный или бирюзовый. Очень актуальны леопард и мех. Если же вы любите ходить в клеточку или горошек, то тоже не ошибетесь с выбором, так как это еще один последний тренд.
Да, в этом сезоне обзор новинок осенних пальто приятно удивляет многообразием фасонов и расцветок. Дело за малым – идти в магазин и выбрать вариант, который будет и согревать, и радовать отражением в зеркале.





Другие статьи по теме: