Модные очки 2014

Лето настало и самое время перебраться в такой нужный в это время года аксессуар как солнцезащитные очки. Этот аксессуар не только декоративен, но и очень полезен, ведь очки помогают бороться против мимических морщин вокруг глаз. Лучше выбрать модную модель, которая будет в тренде в 2014 году. 
Итак, многие модницы выбирают очки с квадратной оправой. Это вполне хороший выбор, если такая модель подойдет к лицу. Выбирая очки с квадратной оправой особое внимание нужно уделить оправе выполненной под дерево с металлическими дужками. Летний вариант может быть таким – массивные линзы с цветным оттенком. Очки с такой оправой уже считаются классикой в женской моде аксессуаров. Такой чудесный аксессуар добавит женщине таинственности и женственности. Очень модными летом 2014 будут именно такие очки с узорными дужками.
Очки – лисички. Очень необычная модель и идеальное решение для любителей ретро – стиля. Это, можно сказать, уверенный аксессуар подойдет для смелых и уверенных девушек. Весной отличным выбором будут такие очки в рыжем, коричневом цвете. 
Круглые очки – лихие 90-е. Очень много интересных вариантов представлены для модниц в 2014 году. Модно и нестандартно выглядят круглые очки с яркой оправой. Также, возможно, другое решение модели – сплошная верхняя дужка.
Также в тренде 2014 года являются очки с прозрачными или разноцветными линзами. Сочетать такие очки можно не со всем, но если подобрать одежду, то удастся выглядеть на все 100%. Отличный выбор девушек, которые любят ходить на пляж. Такие очки станут незаменимы для такого рода выхода. Самые актуальные цвета очков этого сезона: желтый, голубой, розовый оттенок. Очень интересно и стильно смотрятся с прозрачной дужкой. 
Очки со стеклами с зеркальным напылением. Такая модель была популярна в прошлом году и также перешла в настоящий год. Отлично сочетаются с купальниками, поэтому на любой курорт стоит ехать именно с такой моделью очков. Также на ровне со всеми моделями очков находятся и очки полицейского. Очень популярны очки с маленькими и узкими линзами. В таком аксессуаре важен материал, из которого очки выполнены. Помимо матового и пластика дизайнеры предлагают дерево и металл. 
Тренд 2014 года – это контраст. Очки с контрастной оправой являются модным аксессуаром. Отличным вариантом будут очки с темно-шоколадными стеклами с яркой, белой оправой. Также очень заметно будут смотреться очки с дымчатыми стеклами.





Другие статьи по теме: