Модные купальники 2014

Модные кутюрье в сезоне 2014 года представляют яркие и очень оригинальные модели купальников. Выбор будет очень многообразным, что без сомнения порадует модниц. Дизайнерская фантазия, создала огромный ассортимент выбора, даже самая привередливая модница из числа представительниц женского пола, выберет подходящую модель, которая будет соответствовать ее вкусовым предпочтениям.
Танкини 
Купальник танкини - очень популярная и стильная модель нового сезона. Эта модель отличается от других, в этом и есть ее особенность. Можно сказать, что это альтернатива слитных купальников. Плавки такого купальника могут иметь форму шортиков, стрингов или обычных трусиков , а верхняя часть купальника обычная майка. Купальник универсален во всех отношениях, он идеально подойдет как девушкам с пышными формами, так и стройным красавицам. Верхняя удлиненная часть купальника помоет скрыть некоторые недостатки фигуры. Маечку можно носить и в сочетании с шортиками и юбочкой. Если вы приобретаете такой купальник, то ваш гардероб пополняется сразу двумя ультрамодными элементами.
Бикини
Как и несколько лет назад, этот тип купальника не теряет своих лидерских позиций и по- прежнему штудирует модные показы в новом сезоне. Такая модель будет хорошо смотреться на молодых девушках с идеальной фигурой. Цветовая гамма купальника может быть самой разнообразной, все зависит от ваших вкусовых предпочтений. Белокожим красавицам следует остановить свой выбор на купальниках темных тонов, а смуглым на светлый и ядовито- ярких оттенках. Можно приобретать купальники с интересным морским, цветочным или хищным принтом.
Слитные купальники
Под таким купальником можно скрыть самую не идеальную фигуру, и приблизить ее к возможному идеалу. Купальник позволит. сделать фигуру зрительно гораздо стройнее, а ноги намного длиннее. Купальник будет отличным выбором для невысоких девушек с пышными формами.
Бандо
Очень женственная и безумно чувственная модель купальника в новом сезоне 2014 года – бандо. Такой купальник получил свое признание еще несколько лет назад и вот он вновь врывается на модные пьедесталы. Такая модель с легкостью подчеркнет хрупкость, беззащитность и изящность женской фигуры.
Монокини
Комбинированным купальником, сочетающем в себе как элементы слитного, так и раздельного купальника станет монокини. Вырез в области бедер сделает женскую фигурку гораздо стройнее, также зрительно удлинят ноги и подчеркнут тонкую талию. Но не стоит полагать, что не идеальная талия будет смотреться в таком купальнике гораздо выигрышней, это заблуждения, красиво будет смотреться лишь тоненькая талия.
Купальники с плавками – юбочкой
Вы ошибочно полагаете, что плавки - юбка может быть только в детских гардеробах. Такая юбочка отлично скроет, некоторые недостатки женской фигуры. Будет смотреться купальник кокетливо и очень игриво.
Выбирайте такой купальник, в котором будете себя чувствовать королевой! Ведь улыбка на вашем лице – это самое дорогое украшение!





Другие статьи по теме: