Модная обувь летнего сезона 2011

Женская обувь настолько разнообразна, как сами женщины. Ведь каждый наряд требует специально подобранной под него обуви. Обувь должна соизмерять с вашими нарядами, а наряды должны соответствовать вашей деятельности и т.д. Поэтому важно иметь в вашей коллекции несколько различных видов обуви.
Модная обувь летнего сезона 2011 года должна быть яркой. И не просто яркой, а разноцветной или, по крайней мере, насыщенного тона. Ведь лето-это прекрасное время года, когда можно показать свою красоту в полной мере. Красивая обувь и одежда, хорошо подобранные аксессуары, модная причёска и вы прекрасны и неповторимы! Конечно босоножки, модные и красивые подчеркнут стройность ног и придадут вашему наряду изюминку. Итак, какие же босоножки будут в моде этим летом 2011 года?
Модная обувь летнего сезона 2011

Трендом летнего сезона стали босоножки на привлекательном высоком каблуке. Каблук может быть как устойчивым-более уплотнённым, так и более тонким. Актуальна обувь на платформе, которая прекрасно смотрится и идеально сочетается с каблуками любой формы и высоты. Популярность сохраняется и за танкеткой. Каждый год дизайнеры продвигают в разных вариациях. В этом сезоне модно носить очень высокую танкетку. Особенно на деревянной платформе. Так же популярны босоножки с каблуком и платформой. В сочетании с платформой в моде толстый, широкий каблук, что делает босоножки очень удобными.
Модная обувь летнего сезона 2011

В декоре летней обуви лидируют кокетливые ленты, женственные бантики, пряжки, заклёпки, искусственные цветы, ремешки, цепочки или сетка очень хорошо подчеркнут изящность щиколотки и сделают образ более женственным. Модным решением станет полоска и сочетание нескольких цветов в одной модели обуви. Полоска везде: в заготовках верха обуви, на каблуках, на платформах.
Модная обувь летнего сезона 2011

Модная обувь летнего сезона 2011

Модная обувь летнего сезона 2011

Цветовая гамма летнего сезона, лидирует обувь сочетающиеся в себе несколько цветов, а так же включает светлые и яркие тона. Лиловый, сиреневый, бирюзовый, неоновый синий, алый, светло-коричневый цвет. Золотые и серебристые оттенки не покинут, и смело могут пополнить гардероб. Особенным писком будут расцветки блоками, то есть отсутствие принтов и разлапистых градиентов. Просто носок одного цвета, а ремешок - другого. Серый оттенок потихоньку становится вторым чёрным. Это достаточно ёмкий цвет, который подойдёт под широкую гамму одежды, главное не ошибиться с тонами. В моде – цветочные принты, рисунки под леопарда и зебру.
Модная обувь летнего сезона 2011

На пике популярности – обувь без каблука. Существует стереотип, согласно которому по-настоящему женственная обувь может быть только на каблуке. Однако всё выглядит совсем иначе. Обувь без каблуков дарит нам лёгкость, свободную походку и комфорт для стопы. Может показаться, что для сандалей и туфлей без каблука труднее подобрать гардероб, однако это утверждение лишено оснований: короткие платья, туники, джинсы, шорты и многое другое идеально дополняется такой обувью. Если вы любите активный отдых, часами ходить по европейским городкам, прогулки по морскому побережью, обязательно захватите с собой удобную обувь без каблука.
Модная обувь летнего сезона 2011

В летней коллекции босоножек выбор огромный для того, чтобы быть модной, креативной и яркой. Меняйте образы и делайте свою жизнь разнообразной и интересной!



Другие статьи по теме: