Как и с чем носить комбинезоны?

На сегодняшний день комбинезоны для женщин являются весьма комфортной и востребованной одеждой. Но далеко не все прекрасные дамы осмеливаются их надевать, так как до конца не понимают с чем же такой предмет гардероба лучше сего сочетается. И это зря, поскольку правильно подобранный прикид, главным компонентом которого является комбинезон, способен замаскировать все изъяны фигуры и сделать её практически идеальной. Комбинезоны – это универсальная одежда, которую можно надевать в университет, на прогулку, на работу или даже в ночной клуб. Как же грамотно подойти к подбору такой детали гардероба и чем её дополнять, чтобы выглядеть максимально изыскано.

На сегодняшний день торговые площадки, предлагающие новые коллекции одежды от производителя, представляют внушительный ассортимент различных комбинезонов.

Так, трикотажные варианты подходят для повседневной носки, они могут быть разной длины и цвета. В нынешнем году модными считаются яркие оттенки и оригинальные орнаменты.

Если говорить о комбинезонах из джинсовой ткани, то они также могут иметь разную длину и различаться по своему фасону. Крой брюк может быть свободным, либо же обтягивающим, подобно леггинсам. Подобные комбинезоны нередко декорируют разными вышитыми вставками, стразами и пайетками.

Нарядные комбинезоны, при пошиве которых использовали дорогостоящий текстиль, выглядят так же роскошно, как и традиционные вечерние платья. В большинстве случаев верх делают драпированным, допускается глубокое декольте либо же большой вырез на спине. Сегодня в моде комбинезоны с широкими брюками и узким корсетом. При создании нарядных комбинезонов успешно комбинируют разные текстиль – атлас, бархат и др.

Если речь идёт о комбинезоне, пошитом с применением шёлка и украшенном пайетками и кружевами, то его лучше надевать с туфлями на высоком каблуке. В качестве аксессуара можно использовать клатч. Яркий трикотажный или же джинсовый комбинезон можно носить с любой обувью, начиная от босоножек, которые вы надеваете каждый день, и заканчивая мокасинами.



Другие статьи по теме: