О чем говорит окружающим ваша сумочка

Многие психологи уверяют, что по выбору женской сумочки можно многое сказать о ее обладательнице. Ведь среди множества ярких, пёстрых и прочих сумок, взор женщины или девушки падает на какую-то конкретную.

Если вам надоели ваши сумочки или просто хочется сделать обновку, то почему это не сделать? "Мода сумок" всегда манит женщин приобрести еще одну интересную модельку. Это можно сделать на сайте http://modasumok.ru/, где есть широчайший выбор сумочек для самых искушенных модниц.

Давайте посмотрим, о чем говорит сумочка о своей обладательнице.

Сумки больших размеров выбирают как правило женщины, которые привыкли трудиться не покладая рук, они имеют широкий кругозор и часто им приписывают большой художественный потенциал. Такие люди ценят большие сумки не только за вместительность, но и за большое количество отделений и карманов.

Изящные сумочки предпочитают женщины, которых сильно беспокоит их внешний вид.

Обычно обладательницы таких сумочек любят много поговорить и у них масса подружек, с которыми им интересно что-то или кого-то обсудить.

Миниатюрные сумочки любят девушки организованные, сдержанные и хозяйственные. Они знают, что конкретно им нужно, поэтому не запасаются всем, что только может пригодиться.

Следует сразу оговориться, что у девушек есть несколько видов сумочек на все случаи жизни. Здесь можно делать решительные выводы о характере девушки, приметив, что она в большинстве случаев появляется с какой-то конкретной сумочкой. Ведь, странно даже подумать, что любительница больших сумочек придет с такой на банкет или корпоратив. Конечно, в ее арсенале будет сумочка, что вполне будет подходить под определенное мероприятие.

Специалисты психологи тоже понимают, что к вопросу нельзя подходить однобоко, поэтому часто в вопросе определения характера женщины, предлагают узнать, что же есть в сумочке.

Если у девушки в сумочке творится хаос, такую натуру можно охарактеризовать как открытую и общительную. Для них не существует забот и проблем. Также они очень нетерпеливы и не любят, когда их подгоняют.

Когда в сумочке полный порядок – такая женщина всегда вежлива и терпелива, ее можно назвать надежной и верной.

Если женщина хранит в сумочке ненужные вещи, такие как старые вырезки из газет или билет на автобус прошлого года, то следует помнить, что такие натуры не очень практичны и весьма мечтательны.



Другие статьи по теме: