Как правильно выбрать лак для той или иной одежды?

Ни для кого не секрет, что прекрасная дама не может выглядеть изыскано без хорошего маникюра. Но обсуждая последние модные тенденции и стили в одежде, следует отметить, что цветовая гамма лаков, которые вы применяете, является не только хорошим тоном, но даже целым аксессуаром.

В последние годы тон лака считается важнейшим компонентом, дополняющим образ девушки. Так, если вы любите киноленты, повествующие о моде и модных дамах, то наверняка успели заметить, что все героини в обязательном порядке имеет весьма нестандартное и правильно выбранные оттенки лака на ногтях.

Помните, что оттенок лака должен сочетаться с предметами гардероба. Помните, что далеко не каждый тон лака подходит к любому наряду.

Нейтральные оттенки, к которым относятся бежевый и кремовый цвета, можно использовать с любыми предметами гардероба. Они актуальны как в жаркий летний зной, так и в морозное время года, к спортивной или вечерней одежде. Если вы не склонны к риску и не до конца уверены в удачном комбинировании цветов, лучше подобрать нейтральный оттенок.

Наиболее женственным принято считать лак красного цвета, его можно применять в различных ситуациях:
• Такой оттенок идеально подходит к вечернему образу, в особенности, при комбинировании с помадой такого же оттенка.
• Красный цвет можно также использовать на контрасте с предметами гардероба нейтрального цвета.
• К тому же, вы можете надеться вся одежду аксессуары чёрного цвета и использовать красный лак.

В последние годы трендом считаются короткие ноготки квадратной формы и лак чёрно цвета.



Другие статьи по теме: