Кортеж на свадьбу – стильно, модно, креативно

Очень часто наблюдается в виде свадебного кортежа – лимузин, последнее время это авто стало неотъемлемым атрибутом практически каждой свадьбы, но пора менять стереотипы! Например – солидный джип – может стать необычным решением в выборе кортежа, в зависимости от места проведения торжества. Те, кто предпочитают ретро стиль, могут остановить свой выбор на раритетных автомобилях, при этом есть два варианта: ретро авто на современный лад или же первоначальная классика. Для любителей выделиться подойдет спортивная машина. И конечно же как обойтись без кабриолета на свадьбу в летний период http://sanaevmoscow.com/uslugi-i-tseny/kabriolety-na-svadbu/. При наличии желания и возможности - любое авто можно превратить в изюминку вашего торжества!

Если вы не хотите, как у всех, можно просто и естественно прокатится на велосипеде. Это будет экстраординарный вариант вашей свадьбы. Для более активных подойдет байк или мопед. Для сентиментальных романтиков по душе придётся королевская карета, запряженная лошадьми или же просто прогулки верхом. В зимнюю снежную погоду можно прокатится на санях и насладиться зимней сказкой!

Креативное решение – свадебный автобус, троллейбус, трамвай. Выбор такого вида транспорта является очень удобным – много места, есть где устроить танцы и гулянья. Также это весело и оригинально. Маршрут поездки вы выбираете сами и колесите сколько душа того желает!

Для кого водная стихия дом родной тоже имеется несколько достойных вариантов: уютная лодка на двоих или огромный теплоход и выездная церемония для вас и ваших гостей: места хватит всем. Если есть возможность можно совместить прогулки на воде с Венецией: гондолы, водные мотоциклы, яхты, все, что превратить вашу свадьбу в грандиозное и сумасшедшее пати.

Что может быть прекрасней чем парить среди облаков на нереальной высоте. Экстремально и романтично одновременно: прогулка на воздушном шаре на двоих или с близкими вам людьми. Если у вас большая шумная компания в пору придется полеты над землей на свадебном самолете или вертолете. Дорожные пробки вам не по чем и если у вас есть такая возможность почему бы и нет!

Фантазируйте и ваша свадьба будет неповторимой!



Другие статьи по теме: