Свадебные платья для беременных скрывающие живот

Так уж сложилось в современном мире, что много девушек выходят замуж уже беременные. Они начинают беспокоиться о том, что будет очень сложно выбрать свадебное платье. Но интересное положение – это совсем не повод для беспокойств. На самом деле сегодня существует огромнейший выбор свадебных платьев для беременных девушек. Интересное положение – это открытие новых возможностей. Сегодня дизайнеры постарались и разработали много интересных фасонов свадебных платьев скрывающих живот будущих мам. Многие интересуются, как же все-таки выбирать такой наряд, чтобы красиво подчеркнуть или совсем спрятать животик.
Покупая платья в разных салонах, стоит помнить о том, что для продавцов главное выручка в конце дня, поэтому их рассказы о том, как красиво выглядит на Вас одежда именно этого фасона могут быть самой настоящей чепухой. Лучше всего в таком интересном положении идти на поиски свадебного наряда с тем человеком, которому доверяете. Это может быть мама, сестра или же близкая подруга. Следует запомнить также то, что несмотря на фасон выбранного платья, его обязательно нужно проверить: наденьте его, походите немного, присядьте и подвигайте руками или ногами.

Учтите также то, что при беременности живот очень быстро растет и округляется, особенно на последних сроках. Возможно, лучше будет приобрести свадебные платья для беременных фото скрывающее беременность незадолго до самого дня свадьбы.
Среди беременных невест очень популярность приобрели свадебные платья для полных девушек прекрасно скрывающие, что они в положении. Их ассортимент очень велик, поэтому есть из чего выбрать. Завышенная талия и юбка солнце – это будет очень кстати.
Самое главное в случае беременности, выбирать удобную одежду, чтобы невеста чувствовала себя в нем комфортно и могла провести в ней весь день начиная с фотосессии и заканчивая танцем с женихом. Для каждой девушки важное место занимает и красота свадебного наряда. Поэтому, присмотритесь к тому, что будет подходить именно по вашему вкусу. Если вы выбрали платье свободного кроя, то для него нужна легкая ткань, а если же крой в обтяжку, то для такового нужна такая ткань, которая будет хорошо тянуться и не сдавливать живот.

Свадебные платья для беременных скрывающие живот


Если вам очень нравятся пышные свадебные наряды, то это еще не повод расстраиваться. Для беременных невест отлично могут подойти пышные платья с завышенной талией. В такой одежде будущая мамочка будет смотреться очень элегантно и в то же время нежно. Этот фасон считается очень универсальным, потому что подойдет под любой стиль свадьбы.
Когда живот становится немного заметен, хорошим выходом из ситуации будет короткие свадебные пышные платья с V-образным вырезом. Если будет именно такой вырез, то акцент упадет на зону декольте, а не на живот. Также для невест в положении будут хорошо смотреться кружевные платья, которые прибавят нежности в такой ответственный период.

Говоря о пышных свадебных платьях, стоит отметить, что они бывают даже с немного укороченным корсетом, который напоминает бюсте. Он не перетягивает живот, а фигура смотрится просто чудесно. Как правило, такой фасон платьев шьют с пышной пачкой внизу или же многослойной юбкой до колена.

Еще одним выходом из ситуации будет платье на бретелях. Как правило, их шьют короткими с рюшами пришитыми по вертикали. Последний элемент очень удачно может скрыть беременность.

Свадебные платья для беременных скрывающие живот


Для беременных невест подойдут свадебные платья фасона ампир, А-силуэт. Первый вариант отличный если уже большой срок беременности. Платья А-силуэта отличными подойдут на ранних сроках, главное удобство и комфорт.
Если день свадьбы выпал на период беременности, то невесте будет очень комфортно в платье в греческом стиле. Такие фасоны очень легкие, поэтому не составит никакого труда проходить в нем целый день особенно если предстоит длительные фотосессии. Если ваша свадьба проходит летом, то греческий стиль будет очень кстати, ведь в такой одежде не жарко, а комфорт ведь так важен для беременной женщины.

Свадебные платья для беременных скрывающие живот


Как правило, свадебные платья в греческом стиле имеют завышенную талию, поэтому малыш не будет чувствовать дискомфорт. Также если вы желаете скрыть ваше интересное положение, то нежные струящиеся ткани платья такового фасона отлично в этом помогут.
Важно учесть и цвет платья - можно изучить множество фотографий фасонов известных модельеров одежды и вечерних нарядов. Обычно дизайнеры создают свадебные платья для беременных теплых тонов, чтобы передать всю нежность, теплоту и любовь этого прекрасного состояния.

В любом случае, даже если вы не смогли подобрать свадебное платье для себя в свадебном ателье, то всегда есть возможность недорого пошить его на заказ под себя посмотрев фото различных вариантов одежды 2016 года в интернете.



Другие статьи по теме: