Еще раз об актуальных трендах осени- зимы

Новый сезон приближается, модный мир уже готов встречать осень, а фэшн индустрия одевать стильных модниц. Для начала стоит разобраться, в чем все-таки будет модно и стильно встретить осень и чему порадует нас зима.

Некоторые тенденции, которые были популярны в сезоне весна-лето, перекочевали на новые коллекции осень-зима, а некоторые стильные вещи останутся позади.

Дизайнеры перешли от тесно облегающих нарядов на свободные. Коллекция осень-зима 2015 года будет более похожа на мужской силуэт, свободный крой в будущем сезоне в тренде. Мужские пальто для сезона весна осень в этом году будут в одном стиле с женскими. Такой тип одежды подходит под любую фигуру, придать женственности помогут удачно подобранные аксессуары. На показах мод было много представлено верхней одежды свободного кроя жакеты, пальто и пиджаки. Актуальными будут широкие свитера и блузки, они гармонично сочетаются с юбкой-карандаш.

Для начала стоит разобраться, какие цвета станут актуальными будущей осенью. Такие популярные цвета как кислотные, яркие и дикие оттенки останутся за бортом, осенью актуальным будут приближенные к естественным тонам, много нежных и пастельных оттенков фигурировали на модных показах.

Несмотря на это, осень не обещает быть скучной, свежие элегантные цвета только придадут изысканности и чувственности вашему гардеробу. Стоит обратить внимание на такой цвет как болотный зеленый, сушеная зелень.

Зеленый цвет может заменить черный, классические брюки болотного цвета гармонично сочетаются с белой классической рубашкой, такой наряд подойдет для офисной работы. Нежные оттенки розового станут актуальными осенью, также стоит обратить внимание на кофейный, гранатовый, баклажановый цвета. Придать яркости помогут аксессуары летних цветов: розовый, аметистовый, бирюзовый, а также оранжевый.

Выбор обуви в будущем сезоне велик, модницы могут подобрать себе как высокие сапожки, так и спортивные полусапожки, особую популярность завоевали сапожки на не высоком каблуке. Высокие сапоги хорошо сочетаются с юбкой с разрезом на бедре. Удобная обувь будет в тренде, поэтому можно смело выбирать спортивный стиль. В качестве материала стоит выбирать кожу или замшу.

Сумки-шоппер удобные и практичные, они сочетаются со многими вещами из гардероба, тенденция на них обещает быть долгой, поэтому смело можно приобретать такую сумку из практичного материала.

Настроение в модном мире 2016 года подражает деловому стилю. Большая часть коллекций модных дизайнеров женской одежды, напоминает мужской стиль, поэтому смело выбирайте практичность и удобство.



Другие статьи по теме: