Выбираем купальник по фигуре

Новогодние праздники прошли, еще немного и наступят теплые весенние деньки, а после такое долгожданное всеми лето. Лето - это время отпусков и незабываемого отдыха, а так же купания во всевозможных водоемах и лежания на пляжах всего мира. И именно для этого каждой девушки нужно выбрать купальник, который подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки. Итак, начнем!!!

Фигура «яблоко».

Если вы обладательницы фигуры «яблока»-это не значит, что вас следует закутываться в ткань, просто следует более осторожно подойти к выбору купальника. Самый лучший вариант - это цельные купальники, из плотных тканей. Чтобы правильно скорректировать линию талии стоит выбирать купальный наряд с утягивающими вставками или корсетом, а для того, чтобы подчеркнуть бедра, выберете трусики средней дины. Не стоит покупать наряд светлых или ярких цветов, предпочтите темными оттенки: черный, синий, шоколадный. Не забывайте и о ярких деталях, можно выбрать модели со светлыми вставками по бокам, вертикальными полосками, оброками, рюшами, но все должно быть в меру.

Фигура «груша».

Самое главное при выборе купальника с такой фигуры — это отвлечь внимания от полных бедер. Верхняя часть может быть украшена, рюшами, вставками и металлическими деталями. Никогда не надевайте светлые трусики или шортики, нижняя часть станет еще тяжелее, избегайте блестящих тканей и маленьких юбочек.

Фигура «песочные часы»

Если у вас фигура «песочные часы», то вам очень повезло, ведь такая фигура считается идеальной и большинство купальников созданы именно под вас. Вы можете позволить себе любую модель: маленькое бикини, сплошной купальник с вырезали, спортивные купальники. При вашем выборе все зависит только от вашего чувства стиля.

Маленькая грудь.

Все почему то считаю, что только девушки с большой грудью сексуальны и наиболее привлекательны, но это далеко не так. И подобрать модный купальник гораздо проще девушкам с небольшим бюстом. Вам непременно подойдут лифты с плотными чашечками или эффектом пуш-ар. Так же вам можно выбрать лифты без бретелек, благодаря нему у вас будет идеальный загар линии плеч, без этих ужасных белых полос. Если вы все таки комплексе по поводу маленькой груди, ее можно визуально увеличит наличием оборот, складок, большого банта или маленьких цветов. Можно использовать и силиконовые вставки, они совершенно незаметны, но стоит быть осторожной, ведь пляж- это всегда активный отдых и будет очень неловко, если такая подкладка выпадет)

Большая грудь.

Большая грудь всегда привлекает внимания противоположенного пола, но доставляет и массу неудобство. Вы можете выбрать любую модель, только учтите, что лиф должен быть на косточках и четко фиксировать грудь. Тонкие бретельки часто натирают шею, потому наиболее удобные широкие лямки. Насчет цвета и рисунка, нет никаких ограничений))

К выбору купальника нужно подходить очень ответственно, ведь он создает настроение всего пляжного отдыха. Надеюсь наши советы вам пригодятся, поэтому бегов по магазинам, дерзайте и будьте неотразимы!!!!



Другие статьи по теме: