Проведи время с супругом необычно, изменив привычный уклад

Мы подскажем вам как не стандартно провести время с любимым человеком, и что бы при этом вы испытали море позитивных эмоций и активно проявляли интерес.

Итак, более подробно о том, как можно развлечь друг друга.

Домино, нарды, шашки, шахматы (можно приобрести шахматы оптом) – каждая из этих настольных игр по своему внесет разнообразие в привычный для вас отдых и даст возможность отдохнуть. Для усиления эффекта расслабления можно перенести игру на природу в виде пикника. Свежий воздух никогда не будет лишним для здоровья и улучшит настроения.

Хотите изрядно повеселится и ощутить азарт – играйте в карты. Самый лучший вариант вспомнить молодые годы и посмеяться от души во время исполнения желания проигравшей стороной. Возможно такой вариант досуга на будущее станет новым устоем в вашем доме.

Ощутить взаимопомощь и поддержку помогут пазлы. Не стоит считать, что это игра только для детей. Выберите пазлы для взрослых с мелкими деталями и насыщенными комбинациями. Общее дело в собирании картинки сблизит вас и благотворно повлияет на ваши отношения как супругов.

Бои подушками - для активных. Это прекрасный способ для снятия стресса. Только помните, что «бои» нужно проводить на чем-то мягком: диван или кровать, а подушки использовать только мягкие. Супруга лучше предупредить заранее о «нападении».

SPA-салон дома. Порадуйте романтикой своего мужа, примите вместе ванную с эфирными маслами или лепестками роз. Уделите время таким процедурам как: маникюр, педикюр, пилинг, косметические маски и т.д. Ведь уход за собой важен не только для дамы, но и для мужчины тоже. Заключающей процедурой может стать расслабляющий массаж.

Проявите в себе творческую жилку - начните вместе рисовать: натюрморт, предмет, абстрактный сюжет или можно нарисовать друг другу. Серию таких творений можно разместить на стене вашего гнездышка и в дальнейшем любоваться своими шедеврами. Если рисовать – это не ваше, включите воображение: лепка из глины, пластилин, плетение из лозы, аппликации и подделки.

Как утверждают специалисты общие интересы сближают и делают узы брака крепче. Не важно, что – главное вместе.



Другие статьи по теме: