Подарок мужу на день рождения

Любой из нас, получая приглашение на день рождения, мучается с выбором, что же подарить имениннику, какой преподнести подарок, чтобы он порадовал и запомнился на всю жизнь. А если приближается день рождения очень близких людей, например любимого мужа, мы, женщины, вообще теряем сон и спокойствие, ломая голову о подходящем подарке.

Вроде бы все у него есть, дарить банальные подарки неинтересно и скучно… День рождения все ближе и ближе, а толковой идеи все нет. Чтобы помочь вам в выборе и направить вас в нужное русло, мы подготовили подборку возможных подарков на день рождения мужа, надеемся некоторые идеи вы возьмете на вооружение.

• Если ваш муж человек, имеющий увлечения или хобби, то с выбором подарка не должно быть особых проблем. Рыбаку или охотнику можно подарить снаряжение, новый теплый костюм, термокружку, термос, бинокль и все что может пригодиться для отдыха на природе. Коллекционер чего-либо обрадуется новому экземпляру, который бы смог пополнить его коллекцию. Если ваш супруг занимается, например, моделированием, то ему придется по душе необходимый инвентарь, такой как, новый нож или непрорезаемый коврик. Ваш супруг любит что-то мастерить своими руками по дереву? Тогда можно подарить мужчине необходимый инструмент, лобзик или шлифовальную машинку. Можно подобрать вариант подарка тут.

Подарок мужу на день рождения


• Как мы знаем, все мужчины в душе маленькие дети, поэтому, если вы видите, что ваш муж еще не наигрался, то вполне уместно будет одарить его радиоуправляемым вертолетом. К тому же есть необычные модели, использовать которые можно не только как игрушку-забаву, но и снимать потрясающее видео с высоты птичьего полета. Можно купить карт, снегоход и другую транспортную технику, чтобы ваш супруг с друзьями смог устроить импровизированное соревнование.

• Чаще всего наши мужчины любят свои автомобили, ремонтируют их своими руками, всячески ухаживают за ними, стараются напичкать ненаглядную машину аксессуарами. Поэтому, если у него нет в машине авторегистратора, навигатора, электронного прибора-маячка для отслеживания местонахождения автомобиля в случае его угона, такие необычные подарки также могут очень понравиться вашему мужу.

• Возможно, вы хотите подарить мужу эксклюзивный подарок? Тогда предлагаем вам создать самим или с помощью специалистов персональный аромат для любимого мужчины. Такие духи, станут необычным подарком на день рождения, а назвать их вы их сможете именем любимого мужчины, что особенно польстит ему. Для осуществления этой идеи существуют специальные студии натуральной парфюмерии, которые будут рады помочь вам в создании именного аромата.

Подарок мужу на день рождения


• Нередко современные мужчины много работают, значительное время проводят за компьютером или за рулем автомобиля, а потом жалуются на плохое самочувствие и боли в спине. В этом случае, можно предложить вам, милые женщины, преподнести в качестве подарка своему любимому абонемент в бассейн или спортзал, или сертификат на курс массажа. Такое решение станет отличным подарком и принесет как пользу здоровью, так и душевный подъем.

• Очень милым и душевным подарком станет подарок, сделанный своими руками идеи которого можно найти в великом множестве во всемирной паутине. Свяжите любимому мужу свитер, шарф или перчатки, испеките красивый и вкусный торт, сделайте трогательный фотоколлаж с семейными фотографиями или плакат на день рождения, а также можно смастерить торт из бумаги, в каждый кусочек которого положить маленькие подарки с душевными пожеланиями.

• Важному боссу и крупному бизнесмену, придутся по вкусу статусные подарки в виде дорогих часов, перстня, мужественного браслета, запонок, ручки и набора для канцелярских принадлежностей из натурального камня.

• Если ваш муж любитель практичных подарков, то можно преподнести ему в качестве подарка портмоне из натуральной кожи, сумку для документов, кожаные перчатки, бутылку дорого коньяка, а необычную упаковку для подарка сделать своими руками, например из холщевой ткани, джинсов, красивой оберточной бумаги.

• Если у вашего мужа не так много свободного времени, чтобы проводить его со старыми друзьями и приятелями, то предлагаем вам такую идею: втайне от него собрать большую компанию из его старых и близких друзей, сослуживцев, пригласить всех в кафе, ресторан, домой, на природу или дом отдыха. Мужу наверняка понравиться и он очень обрадуется увидев всех друзей сразу, отлично повеселится и вспомнит былые времена и будет безмерно благодарен вам за столь необычный подарок.

• Хотите устроить мужу романтический подарок на день рождения? Тогда приготовьте легкий ужин, зажгите свечи, включите приятную музыку, наденьте красивое белье и платье. Создайте теплую, непринужденную обстановку, а кульминацией вечера пусть будет откровенный танец, открывающий вас для своего собственного мужа с еще неизвестной для него стороны. Он ощутит себя желанным, единственным, неповторимым и любимым. Разве можно желать большего?

Подарок мужу на день рождения


• Билет на концерт любимой группы или исполнителя, на футбольный или хоккейный матч – отличная идея подарка мужу. Масса эмоций, адреналин и незабываемые впечатления обеспечены!

• Если ваш мужчина не из робкого десятка, возможно, преподнести ему сертификат на прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре. Однако, если вы неуверенны в храбрости своего мужчины, то от такого экстремального подарка лучше отказаться.

• Ваш муж не может и дня прожить без интернета, телефона, гаджетов? Тогда одарите его на день рождения новым гаджетом или полезной мелочью для компьютера, например, фитнес-браслет, вэб-камера, умный будильник, экшн-камера и т.п. не останутся незамеченными в куче скучных подарков.

• А теперь задумайтесь всерьез, чего бы хотелось получить на день рождения вашему мужу больше всего? Многие из мужчин мечтают о… ребенке. Если вы долго шли к этому, но все не решались и откладывали, возможно, наступило время? Вы представляете лицо вашего мужа, когда вы сообщите любимому в день его рождения о скором прибавлении или упакуете в подарочную коробочку тест, соску или крошечные носочки связанные своими руками, намекающие о скором рождении нового члена семьи? Мужчины, которые мечтают о ребенке, будут на седьмом небе от счастья, а этот подарок они запомнят на всю жизнь!

Подарок мужу на день рождения


Каким бы ни был подарок, он должен быть от чистого сердца и с душой. В интернет можно почерпнуть идеи как очень дорогих подарков на мужу так и достаточно бюджетных. Не важно дорогой он или дешевый, сделанный своими руками или купленный в дорогом магазине, главное это то с какими словами и помыслами он преподнесен.



Другие статьи по теме: