«Экивоки» - игра для весёлого времяпрепровождения

Если вы не можете представить вою жизнь без весёлых развлечений, к примеру, без игры в «Крокодила», тогда игра «Экивоки» - это то, что вам нужно. С её помощью можно отправиться в приключение, полное веселья. Вам предстоит загадывать слова своим товарищам по команде, но для этого будут использоваться весьма нестандартные методы.

Какие же виды активности предполагает игра Экивоки? Вам нравилось в детские годы лепить что-то из пластилина? Удавалось ли взрослым понять, то вы вылепили из пластилина крокодила? Возможно, вы пытались создать милого котика, а окружающим казалось, что это злой пёс? В этой игре вам придётся лепить слова так, чтобы их можно было понять. А лепить нужно будет много всего: начиная от игры в прятки и заканчивая Мавзолеем.

Однако даже не надейтесь, лепка – это далеко не единственный талант, коим нужно обладать для успешной игры в экивоки. Придётся также продемонстрировать свой вокальный потенциал: пропеть часть песни, где есть выпавшее слово, но, при этом, само слово не называть.

Какие же задания вас ожидают? Всего предусматривается семь различных типов активности. Тут всё зависит от числа, которое выпадет на кубике.

Каковы же правила столь занятного приключения? Игра рассчитана на количество людей от двух до шести. Кидаем кубик и в зависимости от того, какое число выпало, показываем слово тем или иным методом. По мере увеличения цифр, возрастает также уровень сложности. Однако если таланты тех, кто загадывает и тех, кто разгадывают, совпадают, то в случае успеха можно будет продвинуться на число делений, указанных на кубике.

Не волнуйтесь, понять правила такого развлечения можно без лишних сложностей, но будьте готовы к тому, что смеяться придётся очень много. Главным достоинство игры «Экивоки» можно назвать тот факт, что она позволяет каждому человеку продемонстрировать свои творческие способности.

На игровом поле присутствует также буква «Э». Оказавшись на ней, вы можете самостоятельно выбрать любую карту из колоды и задания, которое кажется вам наиболее выполнимым.



Другие статьи по теме: