Стоит ли заморачиваться и покупать пеленальный комод для грудничка?

Вы в скором времени станете молодями мамой и папой. Вам уже не терпится скорее обнять вашего малыша прижать его к груди. Вот и настал тот момент, когда вы обустраиваете детскую комнату, покупаете необходимые для молодой семьи вещи. Как же быть с комодом? Стоит ли вкладывать деньги в покупку такого предмета или можно обойтись? Как быть с пеленальным столом?

Ответ на эти все вопросы будет утвердительным. Конечно перед появлением малыша вы должны максимально сделать обстановку комфортной как для будущей мамы так и для вашего ребенка. В этом смысле в первые дни и месяцы жизни комод будет сильно вас выручать и помогать. Ваш крошка будет совсем мал, его необходимо будет уложить. Не забывайте и за вещи, количество которых будет расти не по дням, а по часам и их так же следует где-то хранить и держать. Несомненно, первой вещью, которую вы приобретете для младенца, станет кроватка-манеж, далее коляска, а вот потом и настанет время определяться с комодом. Какой лучше выбрать? На что обратить внимание в первую очередь?

Комод – это-то место где вы будете общаться с вашим маленьким чудиком, будете его разглядывать, протирать, менять подгузники, проводить купательные процедуры. Некоторые родители не понимают смысла приобретения комода и уверяют, что можно обойтись и подручными вещами и найти место для одежды в своем шифоньере. Конечно, решать именно вам.

Но что вообще такое комод. Комод – это определенная последовательность ящиков скрепленных между собой, которые выполняют функцию хранения одежды и личных вещей. Верхняя крышка данного приспособления раскрывается и вы можете уложить ребенка и проводить с ним необходимые манипуляции.



Другие статьи по теме: