Искусство быть женщиной

Женщиной рождаются, а женственность приобретают со временем. Здесь все зависит от желания. Настоящие женщины имеют в жизни все: любимого мужчину, крепкую семью, верных друзей и успех в бизнесе.

Женственность привлекает мужчин и завораживает. Легкая походка, тонкий вкус, красивые волосы, ровная осанка, в меру гордо поднятая голова и легкая улыбка – вот манеры настоящей женщины. Правда, дело не только в внешнем виде, есть множество внутренних качеств, которые играют не менее важную роль.

Мудрость, и дело тут не только в высшем образовании или начитанности. По-настоящему мудрой, женщина будет тогда, когда она сможет поддержать любые темы, выслушать и помочь всегда правильными словами своему мужчине.

Индивидуальность. Женщина должна иметь свой собственный стиль, а не слепо следовать моде. Она всегда показывает свои достоинства и очень умело скрывает недостатки. Легкость и изящность – вот главный признак.

Женственные девушки постоянно имеют уютный дом, они хорошие хозяйки, причем они успевают сделать практически все, без лишней спешки.

Важно быть ухоженной. Настоящая девушка никогда не оденет старую домашнюю одежду, и не будет ходить перед любимым мужчиной как-нибудь, потому что она дома. Она всегда красивая, и дело тут не в косметике и салонах красоты.

Настоящая женщина не имеет завышенной самооценки, но она точно знает себе цену и уважает себя.

Постоянно расширять свой кругозор. Женщина должна постоянно узнавать что-то новое, интересоваться миром и всем, что в нем происходит.

Придерживаясь всех этих правил, нужно обязательно знать где вовремя остановиться, видеть золотую середину.



Другие статьи по теме: