4 совета как сохранить грудь красивой?

Красота женской груди подразумевает упругость и эластичность её кожи. Но сохранить грудь такой, какой хочется, удаётся далеко не всегда. Очень плохо на её состоянии отражается рождение ребенка с последующим ежедневным кормлением. В этот период жизни маме сложно ухаживать за своей грудью. Но нередки случаи, когда обычное пренебрежение правилами ухода за грудью приводят к её плачевному состоянию.

Что же нужно делать для того, чтобы грудь как можно дольше привлекала к себе взгляды мужчин?

Во-первых, содержите грудь в чистоте. Мойте её сперва в теплой воде, а затем в холодной. Перепад температур сделает кожу упругой.

Во-вторых, носите бюстгальтер вашего размера. Если он мал и давит, то кровь будет плохо поступать в эту часть тела. Если слишком свободный, то грудь будет висеть, и в дальнейшем она станет обвисшей и непривлекательной.

В-третьих, периодически принимайте ванну с морской солью или размельченными лепестками роз. Они оказывают благотворное воздействие на состояние кожи груди, снабжая ее минералами и тонизируя.

В-четвертых, хороший результат дает растирание льдом. Процедура эта не из приятных, но в результате неё улучшится приток крови, и кожа станет более упругой.

Приведённые советы больше рассчитаны на поддержание ещё не потерявшей своей формы и упругости груди. В случае более серьёзных изменений этих параметров, необходимо будет перейти к использованию дополнительных мер, которые носят, как правило, индивидуальный, а не универсальный характер.



Другие статьи по теме: