Cпособы оригинального оформления ногтей

Ухоженные и красивые ногти — это неотъемлемая часть неповторимого внешнего вида каждой женщины. Женские руки с изысканными и украшенными ноготками всегда были и будут предметом внимания и у мужчин, и у самой прекрасной половины человечества. Различные косметические центры и салоны предлагают массу вариантов для создания как художественного, так и дизайнерского рисунка на ногтевых пластинах, придания им нужных форм.

Своеобразное искусство ухода за ногтями насчитывает несколько видов. Здесь имеется в виду не активный уход в виде ванночек и всевозможных кремов, хотя это тоже очень важный этап, а именно стилевое оформление женских пальчиков. Различные виды лаков, стилевые рисунки, оригинальные наклейки для ногтей, накладки, всевозможные стразы и блестки дают пищу для фантазии и позволяют создавать свои собственные шедевры, отличающиеся оригинальностью. В этом направлении любая модница может чувствовать себя единственной и неповторимой, ведь увидеть две пары женских рук с одинаковым оформлением практически невозможно.

Такое популярное направление, как стемпинг, то есть нанесение рисунка методом перевода с металлического макета, в настоящее время является довольно популярным. Имея хороший набор для стемпинга, можно создать стильный и необычный дизайн ногтей. Следующим художественным вариантом является оформление ногтевой пластины при помощи наклейки уникального содержания. Проблем с покупкой таких украшений для ногтей сегодня просто не существует, так как многие сервисы предлагают широчайший выбор этих интересных решений. Арт-стикеры различных цветовых гамм и геометрических рисунков в виде наклеек создадут красивый декор и превратят оформление рук в простое и интересное занятие, а результат в виде эффектного и яркого маникюра порадует любую женщину.

Так же как оформлению и приданию красивого вида, уходу за ногтями нужно уделять достаточное внимание. Крепкие, здоровые и красивые ногти можно получить, при использовании технологии ibx system. Ее рекомендуют многие эксперты в области создания маникюра. Процедура укрепления и защиты от лака ногтевой пластины при помощи IBX доступна в любом профессиональном салоне. Основное ее отличие – целебное действие не на поверхность ногтя, а на всю его структуру. Обработав поверхность этим продуктом, можно смело наносить лак и проводить другие процедуры, не боясь повреждения, так как IBX прекрасно сохраняет природное здоровое состояние ногтей перед нанесением покрытия любого типа.



Другие статьи по теме: