Женские хитрости красоты

Каждая женщина мечтает выглядеть красиво и ухоженно. Но далеко не каждая имеет время и возможность посещать салоны красоты и производить дорогущие процедуры для поддержания красоты. Мы поделимся двенадцатью секретами, способными изменить жизнь каждой девушки в лучшую сторону.
Первое правило. Духи, которые вы применяете для ежедневного пользования, должны иметь стойкий запах и не раздражать других людей. Для того, чтобы сделать обычные духи более стойкими, на тело наносят крем, а через некоторое время духи. Из-за того, что в них присутствует спирт, при контакте с кожей молекулы запаха быстро выветриваются.
Второе правило. Чтобы блеск для губ имел естественный вид, наносить его стоит посередине верхней и нижней губы. После чего используйте тонкую кисточку и прихлопывающими движениями распределите его по губам. При ежедневном уходе ваши уста будут выглядеть красиво и нежно.
Третье правило. Если вы возьмёте за правило завивать ресницы каждый раз, когда наносите макияж, сможете придать взгляду свежести и обворожительности. Чтобы через несколько часов ресницы не распрямились, стоит нагревать инструмент перед его использованием.
Четвёртое правило. Лёгкий эффект загорелой кожи придаст вам свежести и привлекательности. Не стоит злоупотреблять автозагаром, потому как неправильное нанесение может стать причиной для образований пятен. Используя спрей чуть темнее, чем оттенок вашей кожи вы сможете добиться невероятных результатов.
Пятое правило. Каждая уважающая себя женщина не сможет допустить входа на улицу, не побрив при этом ноги. Используйте бальзамы и крема после бритья, чтобы кожа выглядела ухоженной и гладкой.
Шестое правило. Сохранять кожу молодой необходимо ещё в юности. Не забывайте делать пилинги и питать кожу. Приняв свежий внешний вид, она будет дарить вам хорошее настроение и защитит от преждевременного старения.
Седьмое правило. Густые и объёмные волосы, как у девушек из реклам шампуня – это реальность. Если вы сторонница причёсок и завивок, позаботьтесь, чтобы волос получали хорошую термическую защиту. Также необходимо делать питательные маски, укрепляющие корни и придающие волосам блеск и здоровье.
Восьмое правило. Делайте ванночки для ног, даже если вы не чувствуете усталости. Раз в неделю данная процедура способна вернуть вашим ножкам здоровье, а также избавить их от неприятного запаха.
Девятое правило. Домашние обёртывания могут заменить вам дорогую салонную процедуру. Питательные масла будут благотворно влиять на вашу кожу, поддерживая её молодость и упругость.
Десятое правило. Для того, чтобы ногтевые пластины были крепкими и красивыми, нужно ежедневно подпиливать их и наносить ухаживающий крем для рук. Никакое механическое воздействие не сможет нанести им вред.
Одиннадцатое правило. Если вы замечаете, что перестали высыпаться и веки стали красноватыми, используйте консилер, чтобы замаскировать все погрешности кожи. В домашних условиях нужно протирать веки отваром ромашки.
Двенадцатое правило. Сияющая молодая кожа должна быть у каждой женщины. Правильно использование косметики поможет вам скрыть неровности и покраснения.
Пользуясь предоставленными советами, вы заметите, насколько легко поддерживать себя в превосходном внешнем виде. А если у вас возникнут проблемы со здоровьем, обратитесь к доктору или используйте. Находите время для себя, и ваш организм поблагодарит вас за это.



Другие статьи по теме: